...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не кажется, что наступил коммунизм? Все кушают, но никто не работает...

Ответы
Виктор Шаламов

Формула коммунизма другая. А именно: "От каждого по способностям, каждому по потребностям." И где здесь вы увидели, что не нужно работать? Это Федя -напарник из фильма "Операция "Ы" говорил Шурику: "Учись, студент! Кто не работает, тот - ест". А коммунизм на самом деле давно реализован. В шведских столах.Где полностью соблюдается формула коммунизма.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не понимаете шуток? Совсем?!!! 😱

Виктор Шаламов

Нет. Просто я не шучу над тем, что воспринимал не так давно серьёзно. И так и не научился на лету переобуваться, как некоторые - вчера воинствующий атеист, а сегодня со свечкой в руке в церкви стоит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Об этом я уже писала недавно.

Валерий Гусев

Да, я тоже так подумал, что вот и наступил коммунизм. Сидишь дома, тебе зарплата капает, ты не работаешь ... Жалко, что такой коммунизм продлится не долго.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дай- то Бог, чтоб недолго

Сергей Сергей Журавов

ну я свои проживаю.. в других государствах по другому..

Сергей Пастухов

Ну такая светлая была идея! Ну и так уж оттоптались.

Слуга Государев

если вы не работаете это еще не значит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Госпооооодяяяяяяя.....

Слуга Государев

ага он самый

Ирина Славянка

Как сказку сделать былью!

Алексей Пимяков

я более 60 лет проработал

Ан
Анатолий

мы вчера землю копали.

Алексей Волжский

КАК ТАК НЕ РАБОТАТ?

Aleksandr Loychenko

Рановато...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Генеральная репетиция!)))

Aleksandr Loychenko

Так...И Парт... Ком...Билеты...у Мамы...Лежат...)))

Лерчик !

👍😂😁

Грек. Алик.

Сидим как крысы, сидим в норах с припасоми, увидев человека прячимся. Вот и год крысы.

Лерчик !

Ну не совсем уж так сидим!))

Сергей Алексеевич

на неделю....

Ма
Марсель

вам кажется

Олег Горшнёв

👍😁

Nikola Mahkov

-ура!--✌️