Ip
Ipsyc

Как вы считаете? Нужно ли современному обществу правительство? Ведь сейчас, в век цифровых технологий, различные социальные вопросы можно решать на прямом, электронном референдуме.

Ответы
S*
Slavik *****

Провительство это название всемирной сети воров если их небудит будит какое то другое название просто и всё

Александр

если всё сделать разумно и безопасно, но вот незадача, люди будут голосовать эмоционально

Кучербаев Эрик

Ага, 146%за ПЖиВ

Епифания

Ага. Знаем мы троллей и их вбросы