Гр
Графиня

Что видят люди под воздействием наркотиков и при белой горячке?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вы себе даже не представляете, что люди видят во время белки, там все и люди и звери и все что угодно и все это 5 суток (обычный срок абстинентного синдрома), но это при алко белке, а когда ломка у наркомана, там никаких видений, там одно желание сдохнуть поскорей (если что не из собственного опыта)

Наталия Евдокимова

Не дай бог такого опыта.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Ма
Маришенька

Мой брат по молодости баловался какой то фигнёй, и при нарике видел себя кувшином, боялся, что ручка отколется. Недавно, уже будучи стариком, он допился и до белочки. Он видел и гладил собак, удивляясь, что никто их не видит. Врачи уже дважды так приезжали и вытаскивали его от собак и белочки

Гр
Графиня

Кувшином себя видеть-это интересно.

Ма
Маришенька

Да...он в дверь проходил в таком виде и старался боком.... А ещё у него было видение, что он пилот белого самолёта и летит прям на электропровода. В общем жесть, но рассказал он это лет в 30, примерно лет через 12 после этого.

Татьяна Лагунович

Я не знаю. Видела только человека в белой горячке-он маму и сестру искал в кухонной тумбочке, под ванной. Ему чудилось, что они стучатся в двери, а теща(сука!) их не выпускает в дом. Они стоят, мерзнут и плачут. Видимо, у него были слуховые галюцинации. Это был муж моей сестры.

Гр
Графиня

Думаю, он видел не тумбочку, что-то иное.

Татьяна Лагунович

Видел он каких-то существ, когда вечером в окно смотрел. Сидит спокойно, потом лрать начинает:,, Уйдите от меня! Что аам надо? Я не пойду с вами! ". И руками отмахивается. Дурдом настоящий был

Татьяна

И то и другое меняет и восприятие и сознание человека. Зависит от конкретного случая,от вида наркотика,от личности человека. При белой горячке видят,обычно,чертей,демонов,сущности (всё,что может испугать до смерти).

Гр
Графиня

Если многие видят чертей, то черти существуют в другом измерении.

Татьяна

Они существуют на самом деле. Но не все люди в своём обычном состоянии способны их увидеть или почувствовать. Так уж устроен человек. Многое зависит от развития души и духовности конкретного человека.

Виктор Шаламов

При белой горячке пациент становися совсем белый и горячий. Так товарищ Саахов говорил про Шурика.

Александр Клочков

разное был свидетелем как один под белочкой веником в совок милицию сметал и в унитаз спускал!

Бо
Бока

После операции выпил наркотик. Такие сны классные снились. 😀

Гр
Графиня

Расскажите немного.

Бо
Бока

О чём рассказывать, давно это было. Потом, учась в иньязе, читал на немецком роман Юность короля Генриха IV и мне приснился цветной сон его свидания в цветущем саду. Это что-то!

Гр
Графиня

Да уж.

Бо
Бока

Бабник он был ещё тот, даже заболел от излишеств интимных

Гр
Графиня

Может это вы участвовали себя Генрихом в саду свиданий.

Бо
Бока

Да Генриху далеко до меня, думаю 😆

Геннадий Смольков

Начинают называть себя графьями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что повезёт кто-то Адд кто-то рай

Ол
Олег

хе... это ж ещё дорасти надо ))

Ал
Александр

Весёлые картинки наверное

Григорий Шапиро

Это надо у них спросить...))

Смена Мерности

Чо то интересное наверное

Андрей

Попадают в нижний астрал.

Георгий Клинцов

ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ.

Гр
Графиня

Солнце в зените.

Ми
Михаил

Уколись разок , узнаешь

Людмила Канивец

Не знаю, не пробовала...

Александр

Знакомый рассказывал.

Гр
Графиня

Что?

Александр

Обычно горячка бывает после запоя примерно на третий день после того как протрезвел. Он проснулся утром, вроде все хорошо и вдруг увидел в углу под потолком пацана, он сидел в углу под потолком как паук на паутине, знакомый испугался и в тот момент этот мальчишка стал впускаться по стене и когда он спустился на пол направился к знакомому, знакомый спрятался под одеяло, потом через некоторое время выглянул и увидел что этот пацан опять сидит в углу под потолком и начинает спускаться. Чем все закончилось я не помню, давно это было.

Гр
Графиня

Интересно.

Александр

Одна дама видела картину на стене, ей дали мел и она нарисовала контуры, довольно неплохо.

Гр
Графиня

Интересно.

Tатьяна

попробуй и раскажешь

Гр
Графиня

Ещё чего.

Tатьяна

к чему вопрос

Игорь

Параллельные миры 😀