Wa Co

Есть кто занимался перепродажей заказывая товар на Ибей или других ресурсах, какие вещи хорошо идут?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

зайти может что угодно, важно, чтобы посредник был, который с той стороны будет закупать, смотреть какое оно по качеству, а так лучше всего оригинальные шмотки возить, конверсы например, на постсов пространстве они никогда в жизни оригинальные американские не появятся, их просто не возят сюда, я думаю, когда-то давно музыкальными инструментами занимались, тож норм, но для всего нужен человек, который будет контролировать на месте

Jelena Auster

Я не занимаюсь перепродажей на Ибей , но там много покупаю. Знаю точно мебель хорошо идет из дуба и сосны, постоянно цены растут и раскупается быстро , если хорошего качества.

Wa Co

Проблематично мебель доставлять, думаю очень дорого растаможка выходит

Your_Crazy_Girl

я занимаюсь торговлей у нас к примеру молодёжные вещи летят только я заказ делаю не на ебеи)

Your_Crazy_Girl

брендовые

Wa Co

на оптовых рынках разве найдешь брэндовые вещи?

Your_Crazy_Girl

не рынки а базы! и если хорошо поспрашивать всё везде можно найти

Wa Co

ок. а в каком городе все это делаете?

Your_Crazy_Girl

германия

Последний День Здесь

Бразер младший брелки,зажигалки впаривает..звонилки с закосом на оригинал неплохо уходят

Gi
Gingerbread

все, что касается сопутствующего к смартфонам, типа чехлов, проводов, и прочее

Липай Наталья

сейчас уже никакие((( все самостоятельно научились заказывать(((

Елена(Старые Васюки)

Хорошего качества......и по дешёвой цене...)))) 😜

Ирина

Вам никто по серьезке не ответит, неужели не понятно)))

Ирина Липницкая

мало просто выставить товар, нужно уметь продавать.

Wa Co

это уже из другой темы

Ольга Таранина

У меня лично никого нет кто этими делами занимался .

Сергей Шукшин

жжжжжжжжжхжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Хаякава

Я занималась, на то время шла одежда хорошо

Хаякава

Предложите

Wa Co

а сейчас почему не занимаетесь?

Хаякава

Отдаю себя другой сфере

Wa Co

а совмещать?

Хаякава

Не хочу

Anna Kuznetsova

одежда, компьютерная периферия, бижутерия.

Wa Co

вы продавали?

Михаил Крайнов

перепродавал муз. инструменты, но давно)))

Wa Co

синтезаторы, миди клавы?

Михаил Крайнов

нет, гитары и бас-гитары)))

Wa Co

хорошо шли?

Михаил Крайнов

вполне, но сейчас с этими валютными скачками спрос не ахти(

Wa Co

это да

Михаил Крайнов

люди другим озабочены

Wa Co

ну конечно, уже не до музыки

Екатерина Ооо

Я заказывала, в основном детские вещи

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Айзанат Жамалдинова

Косметика и детские вещи , бижутерия

Колян Асбест

я на аллике,уже 2 года пробле не было

Wa Co

что продаете?

Колян Асбест

покупаю,там,

Wa Co

чтобы продавать или просто для себя?

Вероника Смирнова

Добрый утро! Вы могли бы мне помочь??

Мичиру Кайо

откуда я знаю, я этим не занимаюсь