Николай Поздняков

тог да так Пищалка в холодильнике придумана не для того,чтобы предупредить повышение температуры,а для того,чтобы спалить того,кто ночью жрёт в тихомолку

Ответы
Наталья Садыкова

Потому что холодильник придумал змей искуситкль.Ведь иногда чувствуете. как вас так и тянет к нему.И вы не можете оторваться или откзаться.Всё сознание уплывает туда. Точно дьявольская штука.

Иван Петров

чтобы сбросить вес - стыдно будет открывать постоянно. еще можно вместо пищалки поставить что-то типа "опять жрать? жирная ты корова"

Ирина Влади

Муж-жене
-ты же говорила, что после шести не ешь?
-да, не ем!!!!
-а что ты тогда в холодильнике делаешь???
- пе-ре-ста-нов-ку!!!!

Екатерина Загорская

наверняка,но у меня ее нет,но есть замок часовой,открывается только в 8 утра))))Так что ночью никто не залезет)))))

Надежда Маркуль

Чтоб не спалиться, хватай жратву и беги...пока пищалка не сработала-для чего мозги даны? Чтоб технику обмануть!

Линар Максумзянов

точно..................или тогда просто сигнал включите. СВЕТ. ..и посмотрите на это искуганную но сытую рожу.

Барселона

какая-то интрига вокруг этих ночных похищений еды из холодильника, может просто капкан ставить?

Настеныш

да да,вот еще зачем поридумали шуршащие фантики?!весь дом слышит,как я бедненькая худею,=))))))))))))

Николай Поздняков

))))))))))))))

Лиля Рахматуллина

у меня нет пищалки, но по тому на каком уровне заляпаны дверцы понимаю , кто ночью хомячил

Владимир Калашников

Я так по тебе скучаю,не могу без тебя!Ты переезжаешь ко мне в спальню,мой холодильник!)))

Svetlana G.

😄 Хочу такой холодильник, то по утрам я его от пустых упаковок из под колбасы чищу. 😄

Ice Ice

да, да - типа сигнализация, чтоб все знали - на холодильник организовано нападение))))

Эля Миронова

Пусть ест, иногда бывает, что хочется есть и поздно ночью. Вы тоже можете есть ночью.

Надежда Злобина

Между прочим ночью пожрать в кайф.Да и пусть она пищит-пищалка.Аппетиту не мешает

Valentina Deva

А мой холодильник БЕЗ пищалки..Заходи и бери ,что хочешь..Контроля никогда-нет ))

Хозяйка Медной Сковороды

Так на это еще и лето есть.Вот оно -то и,, палит в чистую,,, тех, кто на ночь жрал.

Le
Leon

или напомнить забывчивым о том, что холодильник нужно закрывать это не лифт)

Надюшенька Снегирева

А зачем есть в холодильнике...можно ведь как нормальные люди--за столом

Татьяна Бондарь

Может быть! Хотя можно это делать и при закрытом холодильнике!!!! ☕

Radius Grey

ну у меня пищалка сломаласть пришлось ведро с водой сверху ставить