Та
Танита

Пьеса русского писателя, друга Пушкина при переводе которой на персидский язык, жену главного героя заменили на вторую дочь, так как ухаживание за замужней женщиной в Иране карается смертной казнью. Что это за пьеса и кто ее автор?

Ответы
Вахмистр Георгий

А это не Грибоедовская ли "Горе от ума"?? Ничего другого на ум не приходит.

Та
Танита

да

Вахмистр Георгий

А это не Грибоедовская ли "Горе от ума"?? Ничего другого на ум не приходит.

Сергей Тамбиев

Как вы с запятыми обошлись..., аж глаза режет...

Dzhanik Он Же Alexey

Гаянэ

Та
Танита

нет