☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что за идиотский сайт одноклассники? Забыл пароль, а телефона этого уже давно нет. На мэйл пароль не шлют. Как восстановить страницу?

Ответы
Аleksey كييف

А такую хотите ? доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный Wi-Fi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному Wi-Fi и обмениваться данными об открытых и закрытых Wi-Fi сетях по всему миру. Поиск и подключение к открытым Wi-Fi сетям запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. Вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки Wi-Fi. Доступ к информации о точках wi-fi во всем мире БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ. И самое главное, находите точки Wi-Fi прямо вокруг себя, на улицах города, в общественных местах с помощью дополненной реальности.
Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас.
Вы также можете поделиться паролем к известной Вам сети Wi-Fi и сделать ее доступной для других пользователей osmino Wi-Fi, выбрав пункт "Поделиться" и подтвердив свое согласие в соответствующем чекбоксе.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😛 Вот сюда пожалуйста!

Krol ^_^

Ням ням ням

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 Как приятно. Спасибо вам! 🌹

Krol ^_^

Не за что

Александр Stratocaster

пиши в тех.поддержку. если это говнище тебе так нужно, то они должны помочь. вроде как могут попросить скриншот паспорта. я давно на этот конченый сайт не захожу, всё надеюсь, что кто нибудь мою страницу сломает начнет спамить и её удалят нахер.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Прикольно! Да я уже год туда не заходил. Просто хотел восстановить. Спасибо!

Елена Онишко

Обратитесь в службу поддержки . У меня та же история была. Мне восстановили. Но это только в том случае, если у вас на аватаре Ваше фото, и страница привязана к почтовому ящику

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надеюсь получится. У меня всё так. Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Онишко

ну как ? Получилось?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, снова открыл ВК!

Елена Онишко

Сожалею.

Анна Новикова

Напиши в техническую поддержку сайта, они помогу восстановить и пароль и логин, но нужно будет выслать свое фото на фоне их письма вам для подтверждения! Удачи

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо, уже написал. Посмотрим что выйдет.

Наталья Семенова

Нужно написать письмо администраторам группы с просьбой о восстановлении группы. А если сайт идиотский, то для чего страницу вообще восстанавливать?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уже написал, я год туда не заходил. Просто хотел восстановить. А раз не выйдет, то и фиг с ним. Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ксения

там есть в настройках, спрашивают, Забыли пароль? И меняете себе сколько хотите, я так уже раз 20 меняла, т.к часто страницу взламывают

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там мне на номер присылают пароль, а номера уже нет.

Галина Стерликова

Встречный вопрос.У друга брат 4 года назад умер, а страница его в одноклассниках так и висит там. Как вообще страницу удалить

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Прийти в серверную и разнести там всё.

Семенцова Людмила

Я на свой маил забивала как дополнительный ящик.и потом получилось и без телефона восстановить

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как? Если они пароль отправляют на номер телефона.

Семенцова Людмила

Вот для этого и нужно еще один дополнительный почтовый ящик иметь чтобы от туда запросить восстановление

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Э, а у меня он всего один там.

Ирина Соколова

создай новую,найди старую,добавь всех на новую,че маленький не знаешь что делать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да нет, я кое-что вспомнил. Спасибо за совет! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Касс

На емэйл приходит оповещение о смены пароля… дальше придумайте новый и вводите

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня номер телефона вбит, которого уже нет. Вот туда и приходит сообщение.

Касс

Напишите именно е мэйл адрес для отправки запроса на смены пароля

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Попробую, спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Корнеева

Обратитесь к админам сайта ! Там куча вопросов решается , И про пароль - тоже ! 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если честно, то этот смайлик немного неправильный какой-то...

Елена Корнеева

Это да .... Я просто хотела показать спокойную улыбку , но смайлы тут - не айс ...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Маловато будет.

Елена Корнеева

Да уж ...Выбор не велик ...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но и ими можно кое-что отправить.

Анжелика Малыш

Там должно вроде быть изменить тлф....А может вообще новую страницу создать....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там нету сменить телефон, я написал поддержке, если не выйдет, то вообще не буду там регаться.

Анжелика Малыш

Ну и фик с ним)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже так считаю. Год не заходил и ничего, всё нормально! Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кристина Баврина

А разве нельзя когда запрашиваешь пароль, в поле телефон написать новый

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, он на старый номер отправляет и всё!

Кристина Баврина

А в службу поддержки обратиться

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только недавно обратился, посмотрю что из этого выйдет. Спасибо вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артём Михайлов

Мда... Вопрос поставил в тупик. Не могу знать, как мне кажется не зря)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не зря что забыл? 😄

Артём Михайлов

Ну не совсем это имел в виду, но так даже смешнее)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю! Спасибо за ответ!

Екатерина Константиновна

написать разработчикам или модераторам, как они там ещё называются

Я Рисую Осень

Они реально зае@ли. Эти одноклассники. Постоянно проблемы с паролем

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Значит я не единственный?

Екатерина Старцева

Напишите в службу поддержки.Нужно доказать что это ваша страница!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Написал, почему-то не ответили.

Екатерина Старцева

ждите,я доп.инфо давала,меня разблокировали и восстановили.У меня пароль спёрли)))удачи

Виктория Синькевич

там есть секретные слова. Типа запрос " девичья фамилия матери....."

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому и не удобно немного, надо язык каждый раз менять. Зато словарь облегчает жизнь.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не приходится целое слово набирать. А только пару букв.

Виктория Синькевич

через т9

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, зачем? Свайп!

Баян Арынгазинова

у меня было также так я аж 3 раза востонавливала по новому паролю

Галина Гаврилова

новую создать страницу а на память каждый месяц пароль менять

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ага, если я один раз сменю пароль, то я новый не вспомню!

Галина Гаврилова

Лучше записать и как напоминание на холодильник прицепить магнитом ))

Галина Гаврилова

Не за что.