Эдуард Бражник

Гривадий, всё понимаю!Надо успеть: побрится, принять душ,позавтракать,забрать машину с стоянки, и на работу! Но организм не преклонен:хоть пять минуточек полежи!)))А как у Вас происходит процесс пробуждения?)))

Ответы
Сережа

Я не бреюсь,не завтракаю,у меня нет душа,машины ,работы ,так-что на свой вопрос я думаю ответишь сам.