Людмила !!!

Дорогие женщины,можно и мужчинам, а давайте поделимся рецептами выпечки. А то, все ни о чём, да ни о ком...)))))

Ответы
Татьяна ***

сухой яблочный пирог-1,5кг яблок натереть на крупной терке,1ст муки,1ст манки,1ст сахара,0,3ч л разрыхлителя,ванильный сахар,корицу смешать-разделить смесь пополам,форму смазать раст маслом.1 слой смесь,2-яблоки,3-смесь.100гр замороженного сл масла натереть на ср терке-сверху.Выпекать в нагретой до 200гр-35мин-остудить в духовке.

Людмила !!!

Благодарю. С яблоками, особенно!!

Татьяна ***

очень вкусно!

Сергій

Три яйца взбиваешь со стаканом сахара, пачку маргарина рубишь с тремя стаканами муки, соединяешь вместе и вымешиваешь. На час в холодильник, потом на мясорубку прокручиваешь тесто, отрезаешь и на противень, печь, минут 20

Людмила !!!

Ух, ты здорово, можно добавить изюма и корицы...Одни мужчины откликнулись...)))) Благодарю.

Сергій

С изюмом и корицей не пробовал, вообще печенье песочное получается

Людмила !!!

Взяла на заметку.

Анатолий Елисеев

1.Купитиь букет цветов.2.Придти домой во время.3.Подарить цветы жене и намекнуть,что очень хочется домашней выпечки.4.Набраться терпения и ждать выпечку.)

Людмила !!!

Это, наверно, самый лучший рецепт, за всю мою жизнь...))

Людмила !!!

)))

Анатолий Елисеев

Обращайтесь.)

Александр Звягинцев

Стакан муки
Разбавить пивом до состояния сметаны
5 минут ждать перемешивая
Потом на скороводу
Супер оладьи - рекомендую
Быстро и не плохо

Людмила !!!

Благодарю.

Леди Мила

Понравился рецепт! Спасибо.

Людмила !!!

)))

Галина Троицкая

Секреты выпечки сейчас на всех каналах ТВ и на всех сайтах в интернете. Или у вас есть какой-то сногсшибательный рецепт?

Людмила !!!

Как раз, там такие продукты, что и названий которых не знаешь, а я хочу простые, бабушкины, из деревни..

Галина Троицкая

Я пеку только ленивые пироги

Людмила !!!

)))

Indeets Rybkin

Рецепт первый. Идёте на кухню открываете холодильник с верхней полки достаёте все что есть зачем ещё какие-то рецепты

Людмила !!!

Здорово, но, чтобы взять, туда надо положить.)))

Indeets Rybkin

Это дело изузих рецепты))

Indeets Rybkin

Щ

Людмила !!!

И дело осталось загадкой...))

Indeets Rybkin

да в инете найдете что надо!

Людмила !!!

Благодарю

Надежда Шевлякова

Что желаете приготовить? Варенички? Голубцы? Синенькие?

Людмила !!!

Я быстро учусь.

Надежда Шевлякова

А как вам типичное пирожное под кофе под названием ТИРАМИСУ?

Людмила !!!

Не знаю))

Надежда Шевлякова

Это итальянский десерт, один из самых популярных в мире. Существует масса вариантов рецептов. Предлагаю классический, состоящий из обязательных компонентов: печенье савоярды 600гр; жирных сливок 200мл; белого сухого вина Марсала 120мл; какао 100г; желтков 6 шт: сахар 150 гр; сыра Маскарпоне 150 гр: кофе 500 гр.

Людмила !!!

Спасибо. Вы были в Италии?

//

хих. что проще. щас мясные оладьи замучу))))))))

Людмила !!!

))))

Са
Саша

Давайте, о выпечке хлеба в русской печи ))

Са
Саша

На санях пекли? ))

Людмила !!!

Ага

Са
Саша

И сколько их?

Людмила !!!

А может, не будем иронизировать?)))

Са
Саша

Да нет я серьезно

Лана*Свет

ну здесь же не калинарный "техникум")))

Людмила !!!

Конечно, не хотите, проходите...)))

Олег Плахотин

Тирамису не получается-есть рецепт?

Vatel (Он Который)

из выпечки только курники и блины!

Людмила !!!

Неплохо

Vatel (Он Который)

в основном блюда готовлю!

Людмила !!!

Какие?

Vatel (Он Который)

любые!

Дмитрий Форсунов

Как жаль, я не умею выпекать.

Людмила !!!

))) ничего

Владимир Кононенко

Я люблю че нибудь по проще.

Людмила !!!

Я тоже..

Наля

а какие вас интересуют? 🙂

Людмила !!!

А что не жалко

Наля

дрожжевое тесто, бисквит или может быть яблочный штрудель? сладкое или соленое? я много чего пеку :))

Людмила !!!

Ух, ты...интересненько..

Сергей Казиев

Пирог с рыбой и капустой

Людмила !!!

Сергей Казиев

Мало того что соседями были , наверно и в садик вместе ходили ?

Людмила !!!

Ну, не знаю...одну баранку точно не ели))

Сергей Казиев

а может

Людмила !!!

Года не совпадают))

Lora Sotnikova

так их море в интернете

Веткигну

ресторан мля что ли

Людмила !!!

))))

Skif

Угу... зелья дла

Людмила !!!

Бррр

Skif

Зелья для приворота. ))

Людмила !!!

Нееее, это мне не надо.

Skif

А что надо?

Людмила !!!

Необычные домашние рецепты

Skif

Дык, у вас же ингидиентов ге возможно найти! Отккда, еслине секретно?

Людмила !!!

Это как???

Ольга Писарева

что интересут

Людмила !!!

Все

Ольга Писарева

я имею ввиду выпечку сладкую или нет

Людмила !!!

Любую

Ольга Писарева

Самый простой рецепт бисквита: на 3-4 яйца- 1 стакан сахара и взбивать минут 10 + 1 стакан муки и ещё 5 минут, в форму можно добавить любые фрукты яблоки, груши, сливы и выливаете тесто выпекать 30-40 минут при температуре 180 градусов

Людмила !!!

Здорово, благодарю.

Ольга Писарева

завтра могу еще набросать, просто пора внуков спать укладывать

Людмила !!!

Благодарю Вас, конечно.