Биг Майки

Не так давно узнал, что гитарист группы Queen-Брайан Мэй по образованию астрофизик. А у вас есть примеры интересных профессий знаменитостей?

Ответы
North Dakota

Кличко философ и юрист и биолог))

Биг Майки

Кличко еще и путешественник во времени и пространстве да и с умершими разговаривает

Тамара Назарашвили

леонардо да винчи

Биг Майки

а что в нем интересного, по-моему о нем всем все известно

Тамара Назарашвили

я думаю,что вы всего не знаете-его познания и таланты настолько велики и гениальны...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

Розенбаум доктор

Биг Майки

да это по-моему общеизвестный факт уже лет 20 🙂