Ха
Хабиб

какое у вас авто, вы довольны им, плюсы/минусы?

Ответы
Костя Кузнецов

Доволен у меня митсубиси Кантер, а легковую тойоту буду брать, только пока не знаю когда, тойота надёжные машины и запчастей к ним много и просты в ремонте

Ха
Хабиб

спасибо, а год какой?

Костя Кузнецов

Старенький 1997, по этому гайки кручу регулярно

Ха
Хабиб

😊

Raf Kanyukaev

клиренс маленький, по грунтовке иногда задевает, Хендай Солярис, ВАЗ 21140 нормально ходит везде, но там нет кондиционера

Ха
Хабиб

спасибо

维克多

Абсолютно доволен! Правда есть жирный минус. Возраст авто, а поменять на что то равноценное не получится.

Владимир Коваленко

Авто красивое с отменным аппетитом, с кармана тянет хорошо, особенно сейчас!

Сергей Зимин

Сейчас Тесла . Доволен . Нет техобслуживания . Год уже ………ничего не менял .

Сергей Зимин

Да . Но если подвести черту ( если у вас есть возможность) купите авто батарейку . Это просто кайф! И тихо в салоне, с места рывок . При обгонах ни кто вам не помеха . Нет обслуживания . Вот только я не знаю как в Узбекистане с заправками . У меня стоянка под домом. И есть точка . В молах везде, на многих заправках и стоянках . А у вас?

Ха
Хабиб

их все больше и больше становится, т.к. электромобилей все больше....думаю да, скоро все пересядут на него, вот пробег бы увеличился хотя бы в 2 раза, было бы круто

Сергей Зимин

Ну 😂😂😂😂все хотят …… придёт время.

Ха
Хабиб

😊

Иван Егоров

4-колесное. + _ музыка орёт нажимаем минус - звук снижается. Достаточно????

Чужой

Прадик и харриер. Фото прадо нет, а харриер вот 🖼

Ха
Хабиб

расход большой?

Чужой

Моя вот с такими характеристиками 2.5hyb CVT (178 л.с.) 4WD расходует около 5 литров, может чуть больше.

Ха
Хабиб

что то маловато, это на трассе наверное, в городе...

Чужой

При смешанном режиме или в городе по более, но не на много. Это прадик танк, его не прокормишь.

X-M@N

Свои задачи выполняет и норм

Дмитрий

Ни плюсов ни минусов ни авто

Блуждающий В Темноте

у меня русское чудо

Ха
Хабиб

и такое бцвает?

Цв
Цветочек

У меня самоходное)

Алекс С

старое 92год ваз 05

Аркадий

Форд. Доволен.

Qqqq Qqqqq

Хонда Одиссей

К.а.н.он

BMW-X5 Доволен.

Коля

🖼

Татьяна Лымарь

Довольна.

Вячеслав Серкин

Не нужен.

Ни
Николай

уаз...

Ни
Николай

а у вас..

Павел Некорчагин

Tank