Максим Димов

Электромобили. За и против.

Ответы
Людмила Юферова

Пока не знаю . время покажет , а если серьёзно если это будет экономично и безопасно как для человека . так и для окружающей среды почему бы и нет ?

Лена Мороз

Пока их разрешат ,быстрее внедрят летающие электротарелочки. Так как из за пробок машин и транспорта .сериал Гостья из Будущего почти рядом.

Lady Winter 🇷🇺

В России неудобно. С нашими расстояниями и неразвитой инфраструктурой малоприменимы подобные чуда техники..

MคLꭵήค

Слишком дорогие, аккумуляторы оставляют желать лучшего и ограниченность поездки на дальние расстояния)

Игорь Сливинский

мобильники тоже были когдато дорогими

Сергей Малинин

Их бы зимой у нас проверить) батарейки сдохнут на подогрев руля, сидений, стекла и печку)))

Максим Димов

Подключаемый гибрид лучше?

Сергей Малинин

Лучше пешком)

Максим Димов

15 км. за 10 мин?

Сергей Малинин

Это куда так быстро?

Максим Димов

На работу.

Бронислава Шевкопляс

За - при наличии средств на покупку (дорогое удовольствие), против - при их отсутствии.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда поставят зарядки на парковках, тогда и развить тему можно будет!

Fedor Shkenev

А кто-нить просчитывал вред от производства и утилизации батарей?

Максим Димов

Поверьте просчитывали.

Fedor Shkenev

А от генрации добавочной энергии?

Максим Димов

И это тоже.

Fedor Shkenev

Тогда против нет

..
...

Простите по фиг у меня и той нету и этой мои ноги мои скакуна😀

Alexey Sobchenko

🐎🐎

Валерий Ратников 🇨🇳

из за них все провода на столбах заменят на другие, в изоляции😢

Максим Димов

не заменят.

Валерий Ратников 🇨🇳

да уже половину заменили.

Максим Димов

это не от машин.

Валерий Ратников 🇨🇳

а машинам то крах, не заправиться уже где попало накидухой.

Максим Димов

Даже при неизолированных проводах, накидухой можно только убить батареи, не будешь же возить с собой трансформатор. Кроме того это долго, спалят.

Саша Иванов

Естественно хуже. Аккумуляторы свинец и анклолгия

Максим Димов

Там литий-ионные батареи.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Каталась на Тесле оочень понравилось!!!👌

Ирина Гонта (Филатова)

Я не знаю.Наверное на электричестве лучше.

La Testa

У моего друга запорожец на электротяге

Римма Сухова

мне кажется,это как еще один телефон.

Данин

Хорошие машинки. Жаль, что дорогие.

Бес Пристрастный

При нынешних технологиях против.

Павел

Так то за..но ало инфраструктры...

Максим Димов

Если разовьется производство и будет спрос, автозаправки обяжут иметь станции зарядки... я так думаю.

Павел

Я думаю правильно..

Станислава Яворская

ЗА потому что это Цивилизация!

Анатолий Макаров

а в чем дело, имеет место быть