Наташа Разумова

после запуска газ 33021 двигатель глохнет

помогите пожалуйста с вопросом, у меня газель с 402 двигателем карбюраторная .карбюратор к-151 т. после чистки и замены жиклеров и рокладок поставил на машину заводится хорошо но потом после примерно 30секунд резко глохнет, глохнет не с перебоями а как будто нет топлива

Елена Замотаева

Скорее всего при сборке жиклёров перепутал воздушный жиклёр с топливным, проверь. Удачи. приезжай в гости!

..
...я.... ....я....

Все просто. Либо нечему гореть, либо не чем поджечь. Разделите вопрос, будет легче в какой области искать. Но склоняюсь что карбюратор ( по опыту)

Ив
Иван

бензонасос