Алексей.

А интересно. Если Трамп объявит что Китайская армия стоит не по фен-шую.. Китай ответит войной??

Ответы
Михаил Цветаев

Он уже брякнул,что размажет КНДР,на что Ким Чен Ын назвал его-"Старым выжившим из ума клоуном" и тут же произвёл испытание баллистической ракеты.))

Никс Твикс

Ещё каак.ведь они напридумают четко по любому.ка там говорят мал та удал.

~L
~Eva Lansca~

неет , что вы ,они перестроятся по фен-шую ,наверное

Дмитрий Владимирович Володарский

Сдается мне что китайцы фен-шуй для европейцев придумали, чтобы им мозги пудрить

Angelina Goncharova

я думаю китаю по фене - что думает трамп