Кристина Прокофьева

Секс, мартини, пати на хате, что же ты делаеш в нашей кровати, понедельник, проснулись рано утром, играл будильник, а мы гудели до утра, звонил мобильник, звонили мне мои друзья, я трубку не брала, а мы с тобой гудели до утра, трали вали с тобой мы танцевали, емае, соседей задолбали, ну зачем мне проблемы, музыку я отключаю, я включаю самбуфер, привет соседям, как же вы меня достали. Секс мартини, пати на хате, милый че же ты делаеш в моей кровате, давай собирай все свои шмотки.. Сочинила.реп

Ответы
Legate

....... шмотки? Детка не надрывай глотку, голова гудит я сбит с толку. Вот это занесло, я же был на даче. А теперь вдупляюсь киской на хате, на поломанной кровати. Нет меня и дальше заносило. Была туса, музон, водка и текилла. Детка, между нами точно что-то было? 😳 😂 🤣 🤣 🤣

Кристина Прокофьева

🤣🤣🤣🤣🙈Класс батл

Legate

😁 😜

Алексей Улитин

Реп, мопед, обед, диабет бред йоу) ниче так реп

Абдулла Ургенишбаев

поздравляю молодец! дерзай в таком же духе.

Павел

Кекс, кампотики (припев)

...

Чувак это мощный рэпчик

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

классная песня)))

Кристина Прокофьева

Полностью не получилось сюда выложить а сочинила сичас ее в 07:00 утра

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто))