Ирина Путняя

смотрите не отравитесь! чем занимаешься? курсы языка окончила? приезжал Андрей с фурнитурой спрашивал: "когда его заберешь к себе"? как Ирина приезжала к тебе?

Ответы
Лилия Богомазова

Privetik!!!!!Iriscka u nas, budet do dekabrja.Nemnogo schprechau, praktika kazdii den, Poznakomilas s devockoi iz Odessi, zivet s nami rjadom vse ok. vsem privet.