Екатерина

Скоро май... Вы любите гулять по Патриаршим прудам?

Ответы
Ирина Тулякова

очень, когда бываю весной там, и еще очень нравиться босиком по полянам у сирени на ВДНХ, такой удовольствие и народу мало, мамочки с малыми да дамочки синнь ищут на счастье осторожно...

Екатерина

Но мама и папа живы, папе 79 лет

Ирина Тулякова

молодцы...Дай Бог им здоровья еще надолго...

Екатерина

Благодарю)

Ирина Тулякова

все, пошла спать, у нас уже 23

Екатерина

Сладких снов)

Таирия

Уже несколько лет мечтаю поехать на Патриаршие в мае, да все не складывается как-то. То время пропущу, то погода подводит. Может быть в этом мае получится))

Екатерина

Удачи Вам!

Таирия

Благодарю!)0

Александр Жук Эстония Таллин

А этот сайт чаще не в одном конкретном регтоне а по всему земному шарику ииу большинства его клиентов отсутствуют как патриаршие пруды так и другие

Андрон Шрайбикус

Нет, не очень. Я когда-то студентом лет пять в столице нашей Родины прожил. Мне Измайлово нравится)

Екатерина

Измайловский парк?

Андрон Шрайбикус

Да, он. Причем с углублением в лес, к Серебрянке

Ал
Александрович

Я бы с превеликим удовольствием, если бы эти пруды находились в пределах досягаемости...

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОГО ПАТРИАРШЕГО... ЛУЧШЕ НА КОНЬКАХ - НО РЕДКО ПОЛУЧАЕТСЯ... ДЕЛ - ВЫШЕ КРЫШИ !

Борис Егоров

У Д А Ч И ! ДАСТ БОГ - ВСТРЕТИМСЯ НА ПАТРИКАХ...

Екатерина

))))

Екатерина

Не открывается ссылка

Борис Егоров

БЫВАЕТ... ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ВЕБ-САЙТА +ГУГЛ ХРОМ+ СКАЧАЙ - БЕДЫ ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ !

Валерий Рудаков

раньше гулял--теперь по ЯНТАРНОМУ побережью по утрам и вечерам гуляю--переехал давно)))

Екатерина

Завидую белой пушистой завистью)))

Валерий Рудаков

долго я присматривал эти места

Екатерина

Удачи Вам!

Валерий Рудаков

и вам счастья

Екатерина

Благодарю)

Валера Из Бремена

.....люблю, но сейчас только на ам-зоденмате гуляю, есть в Бремене такое озеро...

Екатерина

Так я догадалась)

Валера Из Бремена

......пиво у нас здесь хорошее, но я больше баварское люблю, а у нас Бекс...

Екатерина

Я давно ничего не пью, пиво любила в конце 80 - х, но в Москве хорошего было мало его. Чешское изредка

Валера Из Бремена

......ооооо! Будвайзер, чешское пиво....люблю, но дорого.....

Екатерина

Я теперь только красное сухое вино и то очень редко

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, люблю.Особенно дискутируя с кем-нибудь о доказательствах бытия Божьего...

Екатерина

Да, и я в молодости стояла на лестнице Садовой 32 бис и вела подобные дискуссии с любителями творчества Мастера...

Татьяна Нарыкова

Завидую Вам.Хотя..., скоро лето , буду я гулять и нежиться на солнышке у моря.

Екатерина

Тоже неплохо)

Петр Ермаков

Нет. Там бродят тени профессора Воланда и его подручных. Да ещё и Берлиоза

Екатерина

А они встречаются только тем, кто их ищет)

Петр Ермаков

не знаю. я там не хожу. Парк им Горького уютнее

Екатерина

А мне парк "Дубки" нравится, он рядом с домом)

Петр Ермаков

а улица? я - на ул. Марии Ульяновой

Екатерина

На Немчинова. Это рядом с метро "Тимирязевская"

Петр Ермаков

тоже неплохо

Евгений Лавров

Очень давно это было. Лет 50 назад. Патрики, Спиридоновка, Бронная)))) 💐

Екатерина

В 1966 году?

Евгений Лавров

1962 - 1964 приблизительно

Вячеслав Громов

Это там. где трамвай по шее?ДА!!!!!!! Я прям и в лужицу стараюсь наступить!!!

Екатерина

Там трамвая никогда не было. Фантазии Мастера)

Вячеслав Громов

Но все! читают и верят! Вдоль болота ходил трамвай!!! 😄

Екатерина

Фантазия автора тем и хороша, что поверишь во что угодно)

Вячеслав Громов

И то . что мы живём -- супер! Тоже веришь? -- идя в мага3ин? 😝

Max Ermolovich

для начала нужно ДО Патриарших "прогуляться" (километров так ~100500)

Екатерина

Тогда вокруг ближайшего водоема с думами о Булгакове)

Max Ermolovich

ок, так и сделаю)

Декабрист Февральский

у нас озер много. больше чем в карелии. на фиг нам ваши пруды :))))

Екатерина

Я о Булгаковских местах, а не о покупаться и рыбку половить)

Декабрист Февральский

у нас и не покупаешься. :)) холодно. а булгакову тут больше понравилось бы. ручаюсь

Екатерина

Возможно)))

Декабрист Февральский

абсолютно точно

Валентин Зуев

... гуляем по берегу Финского Залива ... Лебеди уже прилетели ...

Екатерина

Неплохо)

Валентин Зуев

...да-же очень хорошо - неделю были в пансионате "Восток" в начале апреля . С-Пб. р-н Зеленогорска .

Екатерина

А я из Москвы только на дачу вылезаю

Валентин Зуев

... у нас дачи нет - на рыбалку или за грибами стараемся регулярно выбираться ...

Екатерина

Тоже хорошо)

Владимир Максимов

мне до них слишком далеко. Личного реактивного самолёта нет

Надежда Генералова

До патриарших прудов далеко,Гуляем по лесу,благо он вокруг.

Владимир Сафин

я не живу в москве и никогда не гулял по Патриаршим прудам

Галина Осташко

Мне легче до Невского добраться)) а до Патриарших км 700