Анастасия Чиркова

Правда, что в России усыновили какого-то Депердунье, и метрическую уже выдали?

Василий

он 75 % налогообложения для наших воров привез, халява так и должна обкладываться ( как ясную необходимую идею, которую в жизнь вооплощать необходимо ) с собой, это его политическая миссияа так Жерар Депардье блистательный актер, и наш человек !

Анастасия Балыбина

Истину глаголите. Такая попытка имеет место.)

Инок |Moнолит|

Чушь какая то.

Влад

нет, это не правда, может тебя проглючило?

Елена Окрема

Правда и паспорт дали