Джонатан Свифт

120 литров бензина бесплатно выдают каждый месяц жителям какого нефтеносного государства? А в России не выдают? Почему?

Лала Абдуллаева

По правительству не выдают. У них, в Туркмении, правительство родное, а у нас - х. з. кто.

Ольга Лисеенко

С хера ли бесплатный бензин-то давать?? ? Во к халяве-то привыкли, а??? извиняйте, вам точно к Гансу Христиану Андерсену

Марина Смирнова

Много где что выдают, у нас семь шкур снимают: -(((

ОК
Олег Коробов

А у вас на украине тоже выдают, или откуда тогда такой пафос

Алексей Бойко

Там нефти добывается столько же, а населения в сотни раз меньше. И площадь меньше одной Московской области.

Вадим Лукьянов

Не иначе как государство - туркменистон!... но я бы - лишь бы не там. 🙂

Ан
Анастасия

потому что их продали давно

Н:
Наталья :)

Колумбия (скорее всего не уверен)
--
Туркмения

Клара Дорджиева

Евреи рулят. У них что увидел всё в карман. Ручки шаловливые опережают мысли. А бензин дают в Кувейте.

Хусен Шахид

это в Туркмении.