Shahzoda

может взять да и усыновить всех сербов? взять и перевезти их всех в россию. разместим где-нибудь в сибири или

На дальнем востоке. они люди рабочие. смогут облагородить часть тех земель что не можем освоить мы. и от претеснений албанцев их спасем? и им плюс и нам польза.

Рустам Курбанов

Да чего уж там, может, и американцам какая помощь нужна, а то у нас тундра простаивает...

Иван

перевезти в Россию, а исконные славянские земли отдать кому?? ? албанцам и туркам?
лучше оказать братскую помощь на месте

Сл
Слава

А че только серрбов?

Евгений Немчанинов

Ку ку, ку ку-друзя, брате! ! Я серб и спрашиваю тебя: Што мы Вам зделали так плохо кагда ты нам тукую страшну судбину смислил?? ? Пакао, ад, гулаг, сибир! Братишка-мы убежали од вас ранше 1300 год!! ! Спасибо, нет! Лэ, лэ, куку нам, а я думал мы друзя!!!