Нептун

А могла ли та симпатичная подруга, что сказала в её 26 лет, что у неё всего было 10 разных половых партнеров, а сейчас ей 39 и она постоянно искала мужа то там то сям, стать порядочной семьянинкой женой после этих её 26 лет? Ведь так и не стала в реальности. Как можно на неё сделать было ставку, зная ту инфу, когда вот итог виден чего опасался.

Ответы
Екатерина

Это ваша подруга? Вы отслеживали ее жизнь 13 лет?😂

Екатерина

Ну тем не менее, вы зачем то буду в отношениях узнавали что у неё и как. Ну я просто это к тому, что люди могут по разным причинам общаться. Не обязательно что все общаются только ради отношений.

Нептун

нет, она писала периодически звонила, а как соцсети появились. то все кто знаком понадобавлялись в друзья, они писала как дела и рассказывала, я в ауе послушал и говорил что ей лучше бы про эти суды не рассказывать никому с кем отношения хочешь строить, они тебя не поймут и не подержат. но видимо раз за разом искала понимание в ушах аленей.

Екатерина

Ну просто она не особо умная, иначе бы похитрее была) С другой стороны, многие может на это и клюют, желая помочь бедняжке. А у вас у самого то получилось стать порядочным семьянином?

Нептун

ну мы тему обсуждаем а не нас, задайте вопрос отдельный в новой теме как у вас с личкой, рассказывать будут подробно все кому интересно. А так спс за обсуждение моего вопроса! 🤝👍

Екатерина

Не, если честно, то не особо хочу слушать про чью то личную жизнь. Ну если разговор зашёл, то могу спросить, а так принципе не интересно)

Анна ***

Ого)