Татьяна Любавская

Можно ли снимать аккумулятор? на Corolle 2011 подскажите пожалуйста, на хранения 5-6 месяцев???

на Corolle 2011 подскажите пожалуйста,

Vasliddin Saitov

Зайдите на королла клуб спросите, скорее всего можно, просто когда поставите обратно должны быть свои секреты, например: завести и подождать минут 10-15 у меня так нужно делать для саморегулировки инжектора, а то глохнуть начинает, на всех машинах по своему.