Vova Postel

Чем бы заняться на досуге?

Ответы
Ач
Ачева

Здравствуйте)а чем вы любите заниматься?смотря в какое время,с утра прекрасно сделать легкую пробежку,чтобы зарядить свой день энергией,днем погулять(вы даже не подозреваете, сколько еще интересных мест в вашем городе о которых вы не знаете)вечером...вечером с любимым человеком под хорший фильм в обнимку...ну а дальше как пойдет)но если нет этого человека, то нужно обязательно пока есть время)обучаться.Возможно вы сможете найти свое хобби , которое в дальнейшем перейдет в любимую работу, приносящий хороший доход.Например я читала очень много про фотографии и вот...пришло время и я стала фотографом и продолжаю обучаться..мне очень интересно чем занимаются другие люди, вот хочу познать искусство глины).Но помните досуг это приятное время провождения.Возможно Вам просто хочется сесть на диван, лечь на пол...и просто подумать о прекрасном, пролистайте свой семейный,детский альбом, отличный релакс.

Vova Postel

Да. Я с вами полностью согласен. Но большее я уже делаю . Просто ищу что то новое . Но я не творческая личность ))

Ксения Макарова

Если у вас тепло светит солнышко и вообщем царит весна смело отправляйтесь на прогулку, причём на велосипеде, также можно заниматься плаванием, сходить в кино, фитнес-клуб, чтение книг, можно сходить в бильярд или караоке клуб картинг, изучение языков. Также в мире полно различных курсов и секций главное понять чего хочет ваша душа. Успехов в выборе и берегите себя.

Ns
Nszponka

масса дел: послушайте музыку; если на улице тепло - идите гулять, даже если одни; просто выберитесь куда-нибудь; позвоните друзьям; сделайте то, что всегда хотели сделать, но не было времени; почитайте книгу; займитесь саморазвитием; познакомьтесь с новыми людьми. главное, не тратьте время впустую - не тоните в соц. сетях, интернете или перед телевизором)

Натали

Стандартный сценарий вечернего просмотра кино дома можно немного переосмыслить. К примеру, устрой с друзьями киноклуб, тогда вы будете каждую неделю собираться, чтобы посмотреть новый фильм. В течение недели голосуйте и выбирайте картину, которую еще никто не видел, готовьте пиццу и устраивайтесь поудобнее!

Шынар

Кому как по душе активно или пассивно...Книги читать,записаться в ЕШКО и изучать интересные для вас языки...Или в инете покопаться,интересные фильмы посматреть,попеть в караоке..Записаться на спортивные секций и заниматься спортом или по бутикам в дикие шопинги спуститься..

Ma
Makonya

Записатся в спортивный зал. ... там все есть ..... и здоровье и на что посмотреть( девушки и парни) и чего достигнуть( коректировать себя) , как себе говорить нет...(если увидишь людей с лишним весом) ну и общение о разном....

Vova Postel

Да ))) так от куда ты ?

Ma
Makonya

Алматы, Казахстан.

Vova Postel

) а у вас сколько время ?)

Vova Postel

А то я уже спать щас!) продолжим завтра?))

Ma
Makonya

7.55 ))))утра 😃

Александра Ярома

Посмотреть фильм, сходить в музей , на выставку, просто погулять, собрать компанию поиграть в настольные игры , спортик куча всего, книжку почитать, попробовать рассказ написать....

Vova Postel

Ну большей частью сказанного я по жизни занимаюсь )))

Aigerim Kumisbekova

Почитай что нибудь, погуляй по городу в наушниках, накорми бездомного, купи кофе незнакомой девушке, поспи, покачай пресс, потанцуй, пообщайся с родителями, пообщайся с друзьями

И Психолог

Почитать, заняться спортом, посмотреть новый фильм, познакомиться на улице, навести в доме порядок, сыграть в футбол со школьниками, съездить на природу... Огромные возможности!

.R.d.v

И психолог мне только что о них рассказал

И Психолог

Черная ведьма с ним сотрудничает. Почему многие обращают внимание на мой ник?

.R.d.v

ор

Vika Chumakova

Заняться активным отдыхом, спортом, или под чашечку ароматного кофе с молоком и бутерброды, посмотреть любимые фильмы))) можно почитать что - то под настроение, лежа на диване)))

Ольга Шмульская

Чем угодно, главное на позитиве, я предпочитаю заниматься тем, чего боюсь например, боялась воды пошла и научилась плавать, потом дальше занималась,ну в общим по этой схеме.

Vova Postel

)

Наталья Маркова

У меня очень много дел. Мне в парикмахерскую надо. У меня сейчас курс по похудению идет- я даже записи полностью не видела ни одной. У меня платье не раскроено ещё на юбилей!

Maria Kutychkina

сходи уберись в комнате, разбери вещи ( какие-то отложи до лета, какие-то оставь ), почитай интересную книгу , посмотри интересный фильм. я тебе весь день уже расписала

Тёма Антонов

Поиграй в приставку, компьютер, пойду погуляй с друзьями, сходи в кино с девушкой. Найди интересные места в Мск и посети их с друзьями. Много чего можно поделать)

Тёма Антонов

Блин, ищи новую, не сдавайся)

.R.d.v

нет норм работы

Тёма Антонов

Всегда есть то, что тебе будет по душе

.R.d.v

Нет

Тёма Антонов

Тогда сиди и думай, чем бы заняться в 19 лет

Кристина Самёнова

1)Позаботьтесь о своей душе, ей это очень нужно! Займитесь духовным развитием. 2)заняться спортом 3)Прогулки на свежем воздухе 4)Общение с близкими или с друзьями

Викуська Сергеенко

почитать книгу,посмотреть кино,поотвечать на вопросы,заняться спортом,приготовить что-то вкусненькое,поиграть с друзьями или домашними животными

Esma Lestina

поедь на природу собери друзей, шашлык башлык, спиртного по меньше иначе от отдыха останется только воспоминание кто больше набухался )))

Анастасия Милованкина

Сама всегда себя об этом спрашиваю, но лучше провести его так что ближе к сердцу, например я люблю посмотреть что-нибудь или почитать

Julia Rey

посмотреть хороший фильм, сходить в ледовый на коньках покататься, позвать друзей на прогулку, сходить в бассейн, тренажерный зал

Алекс Венцель

Попробуйте писать рассказы. Опишите ситуации из своей жизни...Регистрируйтесь на сайте Проза.ру и пишите. Почитайте моё...)))))))))