Алексей Глушкл

Расскажите моё будущее. Пожалуйста. Просто какая то хрень творится. И буду ли я женат? На ком? И будут ли у нас с ней совместные дети? Когда? И родит ли она сама или будет сурогатное материнство? Алексей. 06.05.1992🖼

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Сожительства вижу !! Женщина старше тебя !!! Родить она не сможет , если ты согласишься будет суррогат !!! А то что творится у тебя в жизни это ты сам виноват !!! Зимой этого года у тебя начнётся сожительство!!!

Кристина)))

🤦🏼‍♀️Походу Аида с двух профов фигачит🤭Совсем рила нет)) в инете сама с собою разговаривает))))😂😂😂😂😂Аида и Шиза )))) смешны)Помни про бумеранг следи за языком😉И пусть будет именно так))) Аминь

Таджичка В Тюбетейке ))

Кристина ту ебанутая или вообще конечная ? Какой нах два аккаунта ? Лорак совсем другой человек и я ее знать не знаю !!! Человек заступилась за меня !!! Потому что я права !! А ты дура русская !!!которая никому не нужная !!! Я вижу твоё будущее что ты ещё долго будешь скитаться по поиску мужчины !!!!

Кристина)))

Ого еще и национализм проскакивает🤭Да и на счет мужчины))) За меня не переживай себе найди дучше😂😂😂😂🤦🏼‍♀️

Таджичка В Тюбетейке ))

Хрен найдёшь !!

Лея

Знаю молодого человека все цифры совпадают с вашими...судьба тяжёлая. ..не может устроится на работу...девушки с ним не живут..в руках все ломается...все время излом да вывих. .если честно даже удивили

Юр
Юрил

Не пугай парня..Цифры ничего не значат...НИЧЕГО

Лея

Я про Ромку

Юр
Юрил

Просто совпадение

Лея

Аха не значат..а сам то я с числом в лотерейном билете

Юр
Юрил

Фсе фсе ..Был не правввф

Лея

Вооот..но согласись.у Ромки те-же цифры

Rima Kravcenko

женишься в 2022 году на брюнетке детей не будет-ты виноват- жена родить сможет не обессудь- это я своё мнение высказала

Га
Галина

Она ещё не родилась. А когда стукнет ей 18, тогда всё и будет. Это только лет 20 надо подождать)

Бобра Всем!

Вы полагаете, что здесь все ясновидящие?🙄🙈😅

Сова Зомбовидная

Ты думаешь тут одни экстрасенсы сидят?)))

Ѻлегъ

будет так, юноша, как ты сам пожелаешь

Глупая Кошка

Ёлки палки, а что так можно было?😁

Мисс

не надо заниматься оккультизмом...

Иванутая

Ого🤣 Вы это реально?)🤣🤣🤣

Галина Сомова

Ого я тоже хочу знать)))

Ллири Хесс

Странный вы человек.

М.
Максим .

страна ждет героев...

Вера Швецова

все у вас впереди