Кр
Крис

Елена, хотя девченки ! приятно от вас слышать , но я не кого не знаю здесь , хотя вы нас сами сюда ,в сайт пригласили , сам бы я не зашел , потомучто не было у нас такого сайта , увы хоть вы и не знакомые , но зато можете с доброй душой относиться как бута знали , спасибос., за хорошую беседу , хоть и не приглашали но видно , пообщаться пробували дай бог вам здоровье , пусть вас все кто , не знает кто знает всегда ,также с душой относится всем карочи блогодарин кто здесь нас понимает !!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Никто Никак

Это не здесь))) Это жизненно необходимая возможность лишний раз улыбнуться и поиграть собственными мыслями не нанося вред другим ))))