🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь или не придешь, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом...😁😁

Ответы
Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣Смотри..Привыкнешь .......😂😂😂😂

Хороша Я

😳🤭 услышала? Пришла???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

😁😁😁Нет

Хороша Я

Все таки пылесос??? 😳😁😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет😁

Хороша Я

Как быть? Услышит милая?)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я ей слуховой аппарат куплю 😂

Хороша Я

Тоже вариант))) 😂

Танчик 79

Боже, как всё запущено 😳

Танчик 79

Прости, я картинку перепутала 🙄 Но смешно получилось 😂 😂 Правда 😉

Танчик 79

Могу только посочувствовать, держись. Я в тебя верю. У тебя всё будет хорошо. Мир, дружба 😉

Танчик 79

Мило

Светлана

Как все запущено...

Шепот

Начинай любимый

Seline

😁🤦‍♀️

Ната Дем)))

Вступай...