Ко
Константин

Что вы любите смотреть по телику. Муз каналы, спорт, новости, юморшоу, фильмы, интелект шоу, или про медицину и еду. А может быть еще что то.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Из спортивных каналов нравится канал Живи, раньше был рок-канал, но его сменили на рэп, поэтому он забыт, новости в основном урывками где откроется, юморшой - уральские пельмени, комедивумен, очень редко комедиклаб, фильмы предпочитаю фантастические и детективные, сериалы тоже самое, медицинские... что-то видимо по времени с ними не совпадаю..., канал дискавери нравится очень, про еду... наверно спонтанно, как попадется...

Вера Bdfyjdf

Канал "Культура" . Там много интересных передач, фильмов. Вот недавно посмотрела интересные доументальные фильмы про Мьянму, по Васнецова... Хорошие спектакли смотрю, концерты симфонической музыки.. Прекрасная передача "Большая опера"...

Ко
Константин

Культура это хорошо, она воспитывает хорошего человека.

Вера Bdfyjdf

А что смотрите Вы по телевизору?

Ко
Константин

Я люблю спортивные каналы, и дискавери

Вера Bdfyjdf

Про животных действительно модно смотреть бесконечно...

Ко
Константин

Не так как на огонь и воду. Но поведение животных заманчиво.

Вера Bdfyjdf

Природа совершенна...

Наталья Петрова

Иногда юмор или фильм если интересный. Битва экстрасенсов еще потому что есть интрига как в детективе.. А остальное как правило не цепляет. Я вообще поняла, что лучше свою жизнь прожить интересно, чем смотреть на чужую.

Ко
Константин

А я в основном люблю спорт смотреть.

Наталья Петрова

Я иногда смотрю бои без правил.)

Ко
Константин

Меня там раздражает когда девки бьются

Наталья Петрова

О нет, я только мужчин смотрю. Женщины это жесть. Зачем им это надо? (((

Светлана Мицых

обожаю фильмы сериалы российские, про врачей, про детей все передачи , все что относиться к мистике и экстрасенсорике достаточно .

Ко
Константин

Ты веришь в экстрасенсов. Лично я нет

Светлана Мицых

верю в мистику и в людей обладающих сенсорикой и еще люблю фэнтези

Елена Дробчак

сериалы на НТВ,документальные проекты на РЕН ТВ,Фильмы нв ,,Дом Кино,,и руские муз каналы.. а внуку включаю Мульт

Елена Дробчак

Скиппи это про кенгуру..

Ко
Константин

Ьы еще смотришь док.проекты на рентв. Тоже смотрю. Но сразу переключаю когда начинают нести разный бред. Особенно уфологи.

Елена Дробчак

а сейчас уже меньше такого..

Ко
Константин

А как ты относишься к дом2 или камеди на тнт.

Елена Дробчак

не смотрю..откровенная тупость

Римма Чечётка

Редко смотрю, под комп. В основном, мультики с дочкой. Иногда Уральские пельмени и кое-какие юморные сериалы.)

Римма Чечётка

Вот Задорнов, в последнее время, меня не интересует. Сел на одного коня и не слезает. Жванецкий рулит!))

Ко
Константин

У него со здоровьем очень плохо.

Римма Чечётка

Да? Не слышала. Очень жаль. Надеюсь, поправится. Я не вижу , на сегодняшний день, кого-нибудь способного его заменить.😞

Ко
Константин

Еще есть дебильное шоу комеди клаб и "вуман".

Римма Чечётка

Это не моё. Поначалу ещё было весело, а сейчас пошлятина сплошная. Сантехнический юмор.(

Сабрина

гадалку очень люблю смотреть, суды, кто хочет стать миллионером, поле чудес, разные познавательные передачи

Марина

Канал Культура, некоторые российские фильмы, путешествия, канал History, политические передачи, новости

Юлия Захаренкова

я люблю смотреть фильмы, интелект шоу, про медицину, про еду, муз каналы, новости и мультфильмы!

Ольга

На данном этапе жизненного пути вообще ничего не нравиться, а может просто хрень показывают.

Ко
Константин

По твоему словам я предположу что смотрела дом2 или комеди.

Ольга

Ваще не экстрасенс....Я терпеть не могу эти передачи.........

Ко
Константин

Тогда хорошо. Я их тоже ненавижу. И про экстрасексов терпеть не могу передачи. Просто у тебя вылетело слово ..хрень.. которое часто там используется.

Ольга

Это слово пол мира используют, и не только там, а во всем что действительно по другому не назовешь.

Ко
Константин

Но только не воспитанные девушки.

Ольга

Извини я из крестьян............................

Е*
Елена *******

только не про медицину, а еще рен тв с Игорем Прокопенко (ОН СКОРО МНЕ УЖЕ БУДЕТ СНИТЬСЯ)

Ко
Константин

А сериалы на разных каналах

Е*
Елена *******

а кто мне их дает посмотреть?кто в доме хозяин? у кого пульт в руках!!! а он почему то всегда у мужа!!😞 😞 😞 😞

Именно Та

Редко смотрю.... Что попало, если честно . Так, листая каналы на что залипну.

Александр Динер

Давно не смотрел та

Le
Lee-Стричк@

Я его использую только как большой монитор для просмотра хороших фильмов

Елена

Интеллектуальные программы, юмористические..Некоторые спортивные..

Наталья Глушко

Я люблю смотреть дискавери :выжить вместе и всё такое.Нравится мне.

Cute.baby..

Ничего, кроме сериалов на частном канале или ютуб... Фитнес новинки

Fedor Shkenev

Новости, иногда-политические ток-шоу(типа Соловьева), Дискавери...

Галина

про еду иногда. думаю что то новое найду. так вообще не смотрю

Алекс Гот

на РТР всероссийский цирк -60 минут -там лучшие клоуны страны

Ко
Константин

Ни видел, можно посмотреть. Когда оно выходит.

Алекс Гот

у нас в Бишкеке с 19-00 до 20-00

Ко
Константин

Интересно наверное.

Алекс Гот

да ,Жириновский,Кургинян ,Железняк,Яровая,Маша кошерная,Абазов,Ковтун,Клинцевич ,Калашников ,Шахназаров-лучшие клоуны все чистокровные Великоросы

Ко
Константин

Жириеовские и без грима клоун.

Фекла Ивановна

Выживания, научные, речные монстры, битвы роботов, спорт...

Ко
Константин

Выживание. Если бы сейчас случился апокалипсис смогли бы люди выжить.

Фекла Ивановна

Некоторые не справляются...