Сергей Громов

Почему Снегурочка все время приходит в гости в кампании с подвыпившим дедом?

Ответы
Татьяна Руснак

ПокаСнегурочка водит хоровод с детьми возле ёлки,Дед Мороз всегда за дверью, пока не позовут, вот там его и согревают жалостливые родители...

Вячеслав Грищенко

в 30е годы прошлого столетия дед ходил один , и часто терял мешок с подарками , тогда и закрепили за ним сопровождение ввиде снегурочки

**
***лия***

Потому что заяц с волком подарки раздают, Михалыч в Останкино застрял, кони пальто поделить не могут, А ДЕТИ ТО ЖДУТ!!!! 😄

Andrey Sergeev

единственный, кто не мерзнет в ее присутствии)) А по-секрету скажу, это Дед ее за.собой таскает, педофил проклятый!!!!

Татьяна Бятикова

наоборот, дед приходит со снегурочкой, чтобы потом было кому его пьяного до дома довести.....

Шаня Хангай

потому что внучка и ей не разрешает дед пить чтоб его охранять в выпившем состоянии)))))))

Ольга .

должен же кто-то этого деда на поворотах поддерживать и не давать еще больше напиться

Марина Галашова

Так страшно дедушку то одного в таком возрасте да под мухой без присмотра оставить.

Dimanson Pauloff

Хорошо, что не наоборот) Женский алкоголизм - неизлечим. А деда еще можно подлатать)

Юлия Бобко

она не знает что он выпивший.надо ей рассказать,больше не будет она с ним ходить!

Ирина Артёмова

не факт!!! был случай когда дед мороз был трезвый...а вот снегурка вся опухшая!))))

Лариса Власова

Беспокоится за него. Кто ж его после паздника домой доведёт? Внучка любимая.

Кот Баюн

Должен же старого нетрезвого человека кто-то вести, а то ведь он не придёт

Ксения Юрьевна

А кто сказал, что это она приходит, может ее приводит этот самый дед????

Елена Гудова

Старенький он, здоровья нет, а все лекарства и настойки на спирту

Бибигуль Ауганова

потому что она его внучка, а с дедом не пьет, воспитанная слишком

Альмира Давлатова

потому что она не может повлиять на деда мороза все таки он дед

Zveryonish

не самое страшное, вот в стародавние времена ей еще хуже было

Иван Петров

И не говори, не может она придти просто, без компании деда! 😄

Сергей Громов

Господи! Хоть один понял, что снегурочка, а не дед украшение застолья!!!

Ю.
Юлечка ...

лично я считаю что это приходит подвыпивший папа ребёнка))