Римма Хайбулина

у меня очень чувстительная кожа, все время синяки появляются, когда я не много ударяюсь, почему так?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это не кожа. Это сосудики слабые. Когда у людей серьёзные заболевания сосудов, у них синяки появляются даже от простого лежания на матрасе. Нужно что-то попить для укрепления стенок сосудов!

Акакий Акакиевич

Я так понял, что у женщин кожа тоньше. Встречал уже несколько человек с похожей проблемой

Александр Якимов

потому что кожа чувствительная у Вас😉

Галина Мамаева

Слабые сосуды, укреплять надобно)

Я Счастливая

У меня тоже так же.