Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне понравился прикол про малазийский ''боинг''. Последние слова пилота:''Мы падаем!Нас сбил Путин! Срочно вводите санкции!''...

Ответы
Роман Ховрачев

Если реально - то над Польшей пути этого боинга и личного самолета Путина пересеклись - сбивали "любой ценой" не малазийцев. Немного ошиблись, радары потеряли второй самолет.

N.tale

"всё это было бы смешно когда бы не было так грустно"

Виктор Кунгуров

может хватит политики уже тошнит от пропаганды

Анатолий Кононенко

Вот если это опубликовали -бы западные СМИ!

Irina Ghitu

разве можно по этому поводу прикалываться?

Ольга Иванова

смешно, но ОЧЕНЬ горько