Di
Diablo

Да честно вам говорю, я Фея.
Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Ответы
Хао Асакура

что феи что бабочки, заместо палочки? какой еще топор, вы ходите во двор, и ищете там палочку, что фея и что бабочка.. не каждому понять слова поэзий внять, кидаются обидой и дальше идут брать, а истинна одна и лишь одна она, воистинну верна, не феей и не бабочкой не назовется девочка имеющая ленточку, а главное себя!.

Геннадий Ростовский

Фея с топором? Это круто! А вы знаете, в чём разница между принцессой и ведьмой? Чтоб долго не напрягали извилины, отвечаю здесь же: год семейной жизни.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Дал объявление типа: "Ищу подругу жизни! ", откликнулись человек двадцать мужиков... .
— Что пишут?
— Все как один написали: "Возьми мою. "

Ася Даниелян

)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик на телеге въезжает в село: — Люди! Я уголь привез! ! Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается: — Ага, блин, ТЫ привез..

Владимир Барабанов

Ну Фея Топор вместо палочки Ну честно как Фее верю Ну а ты Фея вериш что граната решение всех желаний Я верю Я такой доверчивый

Дм
Дмитрий

тогда вместо мантии на такую фею лучше надеть усмирительную рубашку и волшебные браслеты из запаса спцсредств МВД

Валерий Халанский

виннипух сидит и ест в одиночку мед, заходит пятачок и спрашивает, винни, а что ты делаешь, ой а куда это я пошел

Слава Хамракулов

Верю!!! Только эту волшебную "палочку" уберите от моей головы.Не видите?- мне необходимо по-стираться.

Виталий Колпащиков

Пожалуй эта волшебная палочка может натворить то, о чем будешь жалеть всю свою оставшуюся жизнь...

Кирилл Стрельников

Причем тут волшебная палочка, какое волшебство вы можете сделать при помощи топора и зачем???

Relfang Relfang

Вах! Зачэм вмэсто! Красавица! У миня йэст атличный палачка, умеющий тварить валшебства!:-)

Хрофт

Топор - это вообще универсальная волшебная палочка ))) Вон даж Достоевский подтвердит )

Ke
Keeper

Юлечка, здесь уже есть Фея Фамилия. Вы родственницы, коллеги или однофамилицы?

Эльчин Алиев

так дураку понятно,что на голове у пастуха не шапка ушанка,а шапка неведимка

Дениска

да ты не только фея топор,у тебя ещё и попка топориком есть чем колдовать

Вадим Сулицкий

Покупая метлу, я всегда уточняю, что я добрый, но на ней реально быстрее.

Волшебник. Цепкие Руки

...А лапы чего растопырил?!!! - Без ловких рук волшебства не получится! )))

Виктор Винокуров

хорошая Фея с топором-встретишь не забудешь никогда...если выживешь.

Юрий Пешкичев

Вы что,сайт перепутали? Возвращайтесь туда, там гораздо интереснее!

Сергей Голясов

Да уж. Топором, как и волшебно палочкой можно и создать, и разрушить.

Ростислав Бутько

...И Я ФЕЯ ТОЛЬКО ВЗРОСЛАЯ ФЕЯ И УЖЕ БЕЗ ТОПОРА,НЕ НУЖЕН ОН МНЕ СТАЛ!