Юрий Котляров

Профессор Преображенский намекнул, что производство "Шариковых" приблизилось к производству шариковых авторучек ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Но то ведь у него был опытных образец, о котором он сожалел и сделал ему back.

Уху Евший

Судя по количеству навальнышей, мызамиров и прочей шняги, таки да

Юрий Котляров

Давайте хоть тут не будем про Навального ... Про покойников не будем.

Уху Евший

Я про него и не говорю. Я,о шариковых