Natali Shelkovica

Можно ли умереть от импотенции??

Ответы
Александр Голубев

Да еще как можно у меня товарищ именно от нее и помер .Все говорили -Возьми молоток ,а он ......Ну бестолковый что тут взять...

Александр Голубев

Вы знаете ,пожалуй каждый кому не суждено умереть от импотенции споет не только в ЗАЛЕ-ХВАТСКУЮ но еще и КУХНЕХВАТСКУЮ и ВАННАМРШЕВУЮ...))))

Natali Shelkovica

какие познания в вокале у вас)))))

Александр Голубев

Да уж что есть то есть!!!!

Natali Shelkovica

умничка))

Александр Голубев

Шпасибо!!!

Larissa Larissa

Возможно ничего подобного. Атомный век лечащих препаратов медицинских очень много. Уверенный в себе мужчина выживет.

Рома Федоришин

И это есть у кого-то в голове??? Умереть? Женщины у него нормальной небыло, которая думать об этом ему не даст

Natali Shelkovica

вы думаете так легко найти нормальную женщину???....простому мужику и то сложно...а импотенту.....никак((

Злата Золотаревская

Если считать этот диагноз смертельным, то можно... А если про него забыть, то еще 100 лет прожить можно...

Ольга Дворядкина

Думаю, что нет. Скорее можно умереть, если зациклиться на том, что у тебя такой недуг.

Светлана Баглай

нет, это не смертельно; а вот депрессия из-за этого может привести к необратимости...

Viktor Kortsagin

вас больше ничего не интересует. Третий или четвёртый один и тот же вопрос...

Natali Shelkovica

вот не ожидала....что все этим интересуются))

Viktor Kortsagin

ещё раз : импотенция- это и есть смерть(условно)...

Natali Shelkovica

от импотенции еще никто не умирал.....но никто и не рождался....

Козлова Александра

Не совсем от нее. Как правило, она сопутствует ряду серьезных заболеваний

Сварог

ага,от разрыва сердца,вызваного невозможностью,при большом выборе))

Виктор Привалов

Если не оказать помощь - запросто!Прочитайте слово наоборот! Без им!

Василий Влас

Можно умереть от Вашего вопроса ... от импотенции - нужно умереть ...)

Василий Влас

Вам это удалось ...)

Natali Shelkovica

пугливые тут мальчики ...однако))

Василий Влас

... которых пугают страшные девочки ...однако )))

Natali Shelkovica

и Бабайка))

Василий Влас

... и ОН тоже ... если ОН женщина ... не любимая ... )

Евгений Заяц

конечно можно... Не удовлетворил жену, она же тебя живьем сожрет

Ma
Marriedmooncat

нет ) но жить скучно ))))) я так предпологаю ) тьфу тьфу тьфу ))))))))

Виктория Мережко

Если сильно нервничать по этому поводу,то можно-от инфаркта

Сукояка Фуси

как умирать? Жизнь только начинается заради себя - любимого.

Владимир Кузнецов

Пока не знаю..... Когда нибудь я тебе отвечу на этот вопрос.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

скорее проживешь дольше -- гормональных всплесков не будет

Денис Воробьёв

Я думаю что нет! Импотенция это же не конец, можно вылечить!

Кот Макси

Конечно. Она ему : "Давай!" Он ей - "Нет! Она ему - "Нннна!" Всё!

Natali Shelkovica

от импотенции еще никто не умирал.......но и никто не рождался)))

Петр Маслов

от само импотенции нет, а вот от переживаний по ней - да