Вольный Сталкер

Вы согласны с тем,что раньше,человека,который материальное начинал ценить выше духовного,выгоняли из общины,в которых жили русичи!

Ответы
Александр Романов

ну ты тут загнул. по твоему русичи только святым духом и питались. материальные блага всегда были выше духовного. духовное это условности придуманные в процессе эволюции человека. если жрать не чего кроме соплеменника то и духи не спасут. сожрут слабейшего за милую душу. ну помолятся потом о прощении грехов не более

Сергей

Да. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Надежда Быкова

Согласна!Вот поэтому много разговоров про конец света,т.к.у людей на первом месте материальные блага,а не духовные.Ради денег могут предать и убить,а это большой грех.Помоги ближнему своему,так жили наши предки.

Зинаида Давыдова

Да я согласна с этим, но если бы не было таких людей, мы бы до сих пор сидели в пещерах и никакого прогресса бы не было. Палка-то о двух концах и везде нужно равновесие.

Сергей Гуменюк

Не знаю, в общине не жил, но понятие "духовность " тогда не было. Люди выживали, воевали. Духовность ограничивалась верой сначала в Перуна, Ярилу, а затем в Христа

Marina Yaruta

всё должно быть в гармонии..в Индии тоже веками ценили духовное..и что теперь это почти нищая страна...все сидят и медитируют...

Наталья Lv

К сожалению, не обладаю такими знаниями..... хотя надеюсь наши предки были действительно настолько одухотворенными 🙂

Ольга

Тогда может и было правильно. А если меня сейчас выгонят за то что я не принимаю эту "Духовность" Православную.

Любовь Фабрициус

Да, были Люди!!! А если этот принцип применить сейчас, то практически 90% надо будет сослать в другую Галактику(((

Лола Юг

Согласна. Даже во времена моей молодости, девушек выходивших замуж по расчету, мы считали чем то аморальным..

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Не помню таких исторических фактов, но по моему мнению должен быть баланс ценностей, в каждом из нас

Владимир Амиров

Не знаю. Всякая проблема решается в своё время и в своём контексте. Я в общинах с русичами не жил.

Ksusha Klimova

нет, можно было просто постараться объяснить, что и моральное и духовное долдно быть в ГАРМОНИИ

Валентина Дерюго

ДА ОБЩИНА ЭТО ТОЖЕ ЧТО СЕМЬЯ. ЖИЛИ ВСЕ В НЕЙ ОДИНАКОВО И ВСЕ ДЕЛИЛИ. И РАДОСТИ И БЕДЫ И ДОСТАТОК!

Татьяна Вахрушева

Я не очень хорошо знаю историю, но думаю, что нет. Наверное ограничивались осуждением.

Baha Jienbekov

Насчет духовного и материального влага незнаю а знаю одно богатство русичи это водка

Николай Голишев

материальное и духовное, это единое. Иначе всё превращается в пошлость и бессмыслицу

Ольга Гусарова

Поскольку свидетелей жизни в тех общинах нет, мы не можем утверждать с уверенностью.

Лариса Горобчук

не знаю,но если сегодня так поступить,то ктож в общине останется??? Только Блаженные.

Татьяна Потапова

с этим не соглашаться или не соглашаться надо,это надо знать,а мне это не известно...