Дмитрий

путин продлил расселение ветхого жилья до 2017. кто знает у тех у кого дом не приватизирован давать будут по квадратам

или по
количеству человек? как именно в этой программе будет?

Юлия Андреевна

по соц норме на человека

Ан
Андрей

Ждет, пока старшие вымрут, чтобв давать поменьше.

Ирина Александрова

Всем по 2 квадрата дадут.. . Со временем

Ир
Ирка

Не ждите новых квартир большей площади. Теперь застройщики имеют право давать аналогичное количество комнат, как было до сноса. Несогласные, проживающие по соцнайму будут принудительно выселены. Прописывайте хоть 100 человек, но кроме увеличения квартплаты, ничего не добъётесь. И переселять соцнайм могут в любой район в черте города. Частники могут посудиться (если конечно успеют)

Сергей Смирнов

Социальная норма: была однокомнатная, и получишь однокомнатную. Ни метром больше того, что было. Если хочешь больше, чем было, доплачивай стоимость.

Юля Izuminka

Мечты сбываются и не ...