Девушка Загадка

как вылечится от мигрени??
у меня часто болит голова.. . причем как начинается приступ то потом болит не прерываясь по несколько часов а то бывает что по 2,3 дня болит.. . как лечиться?? а еще это нормально что когда я плачу потом у меня сразу голова болит, даже если плакала чуть чуть??

Ответы
Валентина Рязанова

Я прошла через это. Врачи говорили, что с климаксом проходит эта болезнь и точно с 48 лет прошло. Может теперь это лечат 🤷‍♀️👵🍁

Слава Касьянов

Ну не любите-разойдитесь! И головка болеть перестанет.😉

Людмила Державина

к неврологу...сейчас они уже нашли методы лечения...

Созерцатель (Serg)

Враньё

Валерий

Да Вы к врачу сходите!...нашли где спрашивать...

Константин Стемковский

МРТ и томографию головы надо сделать...

Кот. Просто Кот.

вас этому с ясель учат?

Девушка Загадка

дурак

Кот. Просто Кот.

да.)))

Гюльшан Велиева

Анальгин помогает

Желтый Гном Без Подвязок

остеохондроз

Пан Квинто

не плачь.