Ко
Космонавт

Старшее поколение почему-то верит в миф, что кавказцы долгожители. Так вот. Они по этому показателю в конце первой со ни стран. Хотя РФ уже во второй сотне. Кто придумал этот миф про кавказцев?

Ответы
Га
Галина

А вы кавказец ? Сразу поняла 🤣🤣🤣

Ко
Космонавт

Повышенным интеллектом вы не отличаетесь. Ну и ладно. Старайтесь хоть до среднего дотянуть))

Га
Галина

Хам !!! Ты то вообще без интеллекта Конечно не кавказец Я знакома с грузинами Прекрасные люди Ты к ним не относишься

Ко
Космонавт

Прекратите нервничать. Я могу доказать каждое написанное мной слово. В отличии от вас

Га
Галина

Пошел вон !!!!

Ко
Космонавт

Ну что вы такая неадекватная. Вы забыли, что вы пришли ко МНЕ в мой вопрос, а не я к ВАМ в ваш. Возьмите себя в руки и ведите себя как института, а не ....

Га
Галина

Я же сказала , вам не ясно Возьмите себя в ноги и пошел к ..........

Ко
Космонавт

Кавказкие республике по средней продолжительности жизни в конце первой сотни.

Галина Смирнова

Это не миф,а правда.

Ко
Космонавт

Что такое факты вы конечно не знаете

Галина Смирнова

Да где уж мне знать? Вы по себе,что ли равняете?

Николай Смирнов

Они.

!

–2