Игорь Качесов

Ну вот сбербанк опять номерок выкинул! Сходил сегодня в магазин, сделал покупку на 106 руб., с чеком всё нормально. Пришла SMS с мобильного банка, баланс с разницей в 1021р. 24к. Написал в СБ сбербанка, оставил тел. и емэйл, если в три дня не ответят буду расторгать договор! А как у вас?

–2
Ответы
Марина Ежевик@

А просто позвонить не пробовали? Ну,просто,так быстрее и проще.Со сбером у меня не было таких проблем,только с Альфой.

Игорь Качесов

Там автоответчик, пришлось воспользоваться сайтом Службы Безопасности!☝️😉

Марина Ежевик@

У нас просто операторы отвечают.

Игорь Качесов

По номеру 900 позвоните!

Марина Ежевик@

Ну так он единый 🤷‍♀️

Игорь Качесов

Сейчас пойду на форум, где самый лучший банк для пенсионеров!?

Марина Ежевик@

Если честно,из знакомых пенсионеров,все на СБ

Игорь Качесов

Но ведь отчебучили, посмотрю как СБ сработает!🤷‍♂️

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ,

Игорь Качесов

И слава Богу!