🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Неизвестные передали активисту Джавиду Агаеву 30 литров воды в спецприемник, чтобы оставить его без еды.
Менее чем за полтора часа после попадания активиста в спецприемник, неизвестные передали ему 30 литров воды, чтобы заполнить лимит для передачек. Из-за этого близким Агаева не разрешали передать ему продукты. После конфликта с администрацией спецприемника все необходимые вещи и продукты активист все же получил. От переданных ему 30 литров воды удалось отказаться.
Джавид был задержан вечером 10 апреля на дне рождения своей матери. На следующий день суд арестовал его на 14 суток за демонстрацию запрещенной символики в видео на YouTube-канале, который ему не принадлежит.
Несмотря на это сборщик подписей в поддержку Бориса Надеждина чувствует себя отлично и передает слова благодарности всем, кто его поддерживает.
Фото: личный архив Джавида Агаева

Ответы
Нафаня Щепкан

Прикольный ход)