Сергей Комахин

Почему все приятное или аморально, или противозаконно, либо ведет к ожирению?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!))

Александра Иванова

Если не причиняет вреда окружающим, то наслаждайтесь. очень нравится выражение приписываемое Фаине Раневской, хрен , положенный на мнение окружающих, очень облегчает жизнь.

Любовь

Написано: : «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ.» (1Кор. 6,12) В этом свобода от зависимости, к чему либо.

Ирина

не всё. в тренажёрном зале заниматься, в бассейне или водорёме плавать, на лодочке герсти, по лесу гулять. собирая ягодки-грибочки-травы... это ведб тоже приятно?

Пэгги-Донна

ну, почему же всё? в море поплавать очень приятно , к примеру..и это не аморально и не противозаконно и не ведёт к ожирению!

Skif

Потому что эти приятные вроде поступки ведут к разложении общемтва, и завоевание его другими народами и истребление.

Лена Comme_Il_Faut

ну, не все и не противопоказано. Если Ваше приятное разрушает и несет угрозу здоровью ....То, таки да..надо пересмотреть

Ирина Завьялов

а судьи этому кто?надо поступать как нравится и не оглядываться на чужое мнение. вот только с законом шутить не надо:)

Лира Мальцева

А мне приятно встав утром сделать зарядку,контрастный душ - непередаваемый заряд бодрости на весь день

Виктор Шаламов

Потому что всё полезное как правило горькое. Это для испытания человека "на вшивость" так придумано.

Светлана Шнайдер

Приятное становится аморальным, когда человек теряет чувство меры и стыда- переступает грань

Мария Виноградова

Не всегда приятное аморально, а насчет ожирения, как говорит Пугачева " надо меньше жрать"

Кей Ви Джи

Любезный. Читайте классику и не перевирайте первоисточник. Такой хрени там не написано.

Ludmila Mamakova

Значит у вас не правильное представление о правильном. Можно было самому догадаться.

Сергей Комахин

Могу поспорить. Но лень.

Ludmila Mamakova

А причем тут спор и ради чего? Только время потеряете. Вспомните о Козьме Пруткове. Что он советовал?

Владимир Третьяков

У каждого своя мораль, а с ожирением как-то можно смириться. главное его не запустить.

Анна Светлая

Вы не в том удовольствие ищете, сли пересмотреть ценности, все встанет на свои места)

Сергей Комахин

Анна, попробуйте отличать серьезные вопросы от юмора!

Анна Светлая

Ок) В каждой шутке есть доля шутки) Примите и мой вариант ответа, он не лишен смысла)

Сергей Комахин

Одно из моих любимых замечаний по поводу шуток. Приятно, спасибо!

Алина Гречухина

разве, например, приятная музыка аморальна, противозаконна и ведет к ожирению?

Ванька Ванькин

Долго думал,что противозаконное может быть приятным......так и не придумал:(.

Любовь Наятова

приятное не может быть аморально, противозаконно,всего должно быть в меру

Заремочка Кириллова

Приятно,аж противно.Будьте воздержены и получите большее удовольствие