Сергей Сорокин

Пригон авто с питера в мурманск

Доброго времени суток! Мне 18 лет, опыт вождения пока нулевой, хочу взять Peugeot 406. В Мурманске вариантов не много и те что появляются быстро покупаются (из хороших) , хочу поехать в Питер там приобрести атвомобиль и пригнать его в Мурманск самостоятельно, одному. Люди отговаривают, говорят покупать там опасно мол больше половины в фиг пойми каком состоянии и гнать тоже опасно? Что скажете по этому поводу? кто гнал?

Екатерина Максимова

Выбрать сможешь не говно? Если да, то вперёд, только друга возьми, ибо одному тупо скучно)

Ма
Мария

по такой погоде точно опасно.... лучше дождаться весны.... и одному я бы ехать не советовал.... обязательно с собой надо кого то взять на всякий пожарный

Алексей Кононов

1) без опыта вождения перегнать авто на такое расстояние (да еще зимой) 90% попасть в аварию (готов спорить 5:1)
2) про выбор и покупку и оформление документов тоже без опыта в чужом городе - вообще молчу

Екатерина Нежура

Я встречал среди специалистов мнение что пежо после 4-5 лет не надо брать (бес штанов останешься)
Даже в хорошем состоянии и на нормальном обслуживании

Насчёт утопленников ГЛП и машин со скрытыми дефектами правильно люди говорят.
Б. у надо уметь видеть насквозь.. . и многие могут к сожалению в основном по своей специальности моторист -двигатель
маляр кузовщик антикорщик -кузов
слесарь подвеску трансмиссию (двигатель- реже) агрегаты.

Что до доставки у нас систематически брали авто в мурманск да мы и сами гоняли...