Анастасия Пластинина

Через два дня пригонят авто в салон, скажите пожалуйста где делать страховку и тд

Цена 550тыщ. машина с нуля.
Разумно ли будет взять в кредит на 1-2 года?
И что нужно будет сделать сначала, страховка. номера. поставит на учёт?
Опытные люди отпишитесь пожалуйста...

Саша Topsecreat

позвоните по этому вопросу в салон, возможно у них есть свой страховой агент, а на счет кредита сами решайте. машины в цене ростут, и инфляция на месте не стоит, брать кредит разумно ввиду того что скорее всего в салоне працент на авто кредит на выгодных условиях, а так же напрягов меньше с выплатой если данная сумма может по Вам нанести небольшой но тем не менее не приятный удар. а так взял кредит и плати потихоньку не в чем себе не отказывая. и + в инфляцие, хороший плюс! . удачи.

Рузанна Кагермазова

ну откуда мы знаем твои финансовые возможности: разумно или неразумно. Как сам считаешь?
каска-осага-на учет-обмыть

Перизат

уже рание я отвечал на такой вопрос.... лудше в банке брать, но не авто кредит, а потрбительский.. . Процент будет выше,
но зато вам не надо делать дорогое каско за которое придется по 50 тыс. руб а то
и больше в год платить т. к авто будет застраховано от всего. И если вы возьмете
авто кредит то вам надо будет обязательно проходить ТО в авто сервисе, цена на
которое от 15 тыс. руб и выше.. . Все зависит от авто. . Так что с автокредитом
сэкономите на процентах за то переплатите кучу денег на страховку и тех обслуживание.
А теперь сам думай стоит ли тебе брать авто кредит или нет.
Берешь обычный кредит в банке и страхуеш авто по осаго а про гарантийное тех обслуживание решаешь сам, оно стоит от 15 тыс. и выше. Оно в основном для лохов, но если авто китай, то обязательно проходи гарант. обслуживание, т. к китай вещь не надежная и в случае поломки отремонтируют по гарантии, а если не прошол тех обслуж. то гарантия снимается

Olga Basarigina

там же, в этом салоне