Михаил Ишин

хочу взять машину с питера, сам с мурманска, чего надо остерегаться, чтоб не лохонули, помогите подскажите

Татьяна Лавренова

Что бы машина была не из прибалтики

Евгений

Это точно!! ! чтоб нерастоможенную не впарили!! ! сразу документы смотрите! а в Питере машинки намного лучше и немного дешевле чем московские!!!

Ксения Сергеевна

едешь с хозяином в МРЭО и ставишь машину на учет на себя в Питере. При желании в Мурманске можно получить местные гос. знаки или кататься на Питерских. Налог будешь платить по мурманским расценкам.