Светлана

Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники?

Ответы
Михаил Цветаев

Росома́ха, также россома́ха (лат. Gulo gulo) — хищное млекопитающее семейства куньих, единственный представитель рода Gulo (в переводе с латинского «обжора»).🙂

Александр Даценко

что ж высокое самомнение не возбраняется

Гасанали Жангуттинов

видимо росомахи сексом много занимаются!

Игорь

🖼

Nikola Mahkov

верно...знаем!

Светлана

я не знаю объясните?

Nikola Mahkov

раскручиваете--читайте в инете.................................

Светлана

я хотела у ВАС спросить?

Nikola Mahkov

это длинно....