Александр Захаров

Как западу предъявить счет за за злодеяния их диверсантов - большевиков и бандеровцев?
Или они думают что в России все наивные и не понимают откуда этот ветер дул и дует?

–5
Ответы
Василий Стеклов

Увы! Для этого много чего нужно. Прежде всего сплоченность народа. А у нас в России с этим далеко не идеально. Да и большевики были разные: кто-то действительно служил народу, а кто-то работал против народа.

Александр Захаров

Нашли правильные слова для облапошивания, многие до сих пор верят

Василий Стеклов

К сожалению основная масса людей считают, что они умные и образованные. Больше того, что было в учебных программах, на ТВ, в газетах и журналах мало кто стремится знать. Таких и облапошивать не сложно.

Александр Захаров

Мало у которых о есть скептический ум, поэтому так

Василий Стеклов

Это точно.

Александр Захаров

Мое Безобманство вразумляет словом

Александр Жданов

Александр, так большевики вышли из народников, которые зародились в Российской империи. Так что тут неувязочька. Да и сравнивать или ставить на одном уровне - не гоже.

Александр Жданов

когда кажется, то обычно перекрестятся, а я , увы, не осеняю себя крестом. Меня научили фиксировать то,что вижу и заносить в полевую книжку.

Александр Захаров

Я себя осеняю Восьмёркой Вечной Жизни БезОбманства.

Александр Жданов

...на здоровье...

Александр Захаров

Во слав ангелов и Богов Вселенной

Александр Жданов

дерзайте...

Владимир Чернявский

А чё ты от них хотел? У них всё, к чему они привыкли до невозможности отбирают. Конечно будут сопротивляться. А вот то, что им по барабану наше понимание их и погубит.

Владимир Чернявский

Ты считаешь, что мне делать больше не хер?😉

Александр Захаров

Какать изо рта не надо, для этой о есть попа.

Владимир Чернявский

Это древне-русское слово.
Сам-то понимаешь, что предлагаешь читать? "Версии". Погуглил бы хоть, чё это такое. Никакой солидности. Не, ну надо же: - ... я тебе глаза открыл. Вот же салага борзой.))

Александр Захаров

Как знаешь. Мое дело донести, разжёвывать не собираюсь, если только попросишь, то подумаю

Владимир Чернявский

У меня зубы свои и чё-то под старость заострились, и для пользы дела читаю "оппозицию", ну и врагов адекватных. От патриотов-популистов толку нету, но и они нужны. Нежелающих размышлять до хрена, вот им и втирай свои "версии".

Лена

В России-то большинство людей давно всё поняли. А вот на Западе от хорошей жизни все отупели, мозги жиром затекли, вот и верят свято в свою победу.

Александр Захаров

Они верят своим пропагандистам от дяди Сэма, не нашим же им верить?

Григорий

В России и вправду все наивные, и добровольно идут на убой в качестве захватчиков на территории чужой страны. "Сво" идёт по плану.

Александр Захаров

Это своя страна рассчленная банкирами США с помощью большевиков, Россия тоже могла вести такую политику стравливания между собой англосакским стран, но совесть не позволяет, так как Россия с рана Богов Вселенной и все равно она победить с помощью Безобманства - философии лучших человеческих качеств для всех народов мира и всех слоев населения планеты Земля.

Влад Тиссен

Семён

Спешить нужно медленно, пришел такой человек, после Сталина это второй, который может всё и не спеша ...

Александр Захаров

Он, похоже, мои инструкции берет на вооружение

Семён

Я не в курсе, но всё может быть ... )))

Евгений

Ты лучше сначала дождись охраны от Путина, потом счета Западу предъявлять будешь.

Александр Захаров

Меня более надёжная охрана от Богов Вселенной, скорее всего.

Евгений Юрьевич

евреям мирных арабов можно,а русским,вооруженных бандеровцев нельзя?!)

Александр Захаров

Ты не понял о чем речь, все большевики, как раз были евреями, как и сейчас Зеленский стоит во главе бандеровских бандитов.

Игорь Погребняк

Начнём с провокаторов и лузеров, правда Шурик???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Александр Захаров

Конечно

John Altero

А может люди на столько глупые что даже тебе счет захотят предъявить?

Александр Захаров

Мне то за что, за то что не даю врать о Боге?

John Altero

А при чем тут Бог?

Александр Захаров

При том что люди врут о нем.

Черная Мамба 🇷🇺

Да вот сейчас начинаем понемногу предъявлять... Все и все понимают...

Александр Захаров

На Украине, 30 лет назад вместе в армии служили.

Черная Мамба 🇷🇺

Россия там долбит бандеровцев, которые кричали москаляку на гиляку и москалей на ножи, которые запретили говорить на родном русском языке, которые устроили госпереворот на Украине, убивали людей в ЛДНР, которые блокировалитв Крыму воду и электричество, и послали туда поезд дружбы...еще перечислять?

Александр Захаров

Диверсанты, большевики вообще топили царских офицеров баржами в черном море.

Черная Мамба 🇷🇺

Ужас...

Александр Захаров

Истребляли их, поэтому началась гражданская Ская война, люди не хотели воевать но и умирать тоже, стали сопротивляться.

Друг Михаила

Никак, только одно -уничтожит их экономически, они этого боятся

Александр Захаров

Ты отказываешь Богу в праве знать истину?

Друг Михаила

Я знаю истину без Бога

Александр Захаров

Тогда я пас

Друг Михаила

Спасибо))

Александр Захаров

СпасиБО - спасение в БезОбманстве

Вечеслав Дмитриев

так поезжай туда и предъявляй . не забудь про николая второго

Александр Захаров

Я отсюда предьявляю, зачем куда то ехать, пусть сами ко мне едут с повинной, а ты будешь записывать,

Anton

За бандеровцев соглашусь, а чем тебе большевики не угодили?

Александр Захаров

Это была пятая колонна царской России, типа навального

Anton

Объясни.

Александр Захаров

Во время мы 1 мировой их привезли в Россию в пломбированном вагоне через линию фронта

Anton

Это все брехня.

L S

Нужно просто забрать их территории и сделать там колонии.

Александр Захаров

Зачем, надо все странам народам обьединтся и жить одним государством и жить в согласии под знамёнами Безобманства

Alina Nn

а какие злодеяния учинили диверсанты на территории РФ?

Александр Захаров

Так надо стать самому чиновникос

Alina Nn

для этого надо иметь гнилое нутро

Александр Захаров

Все белорусам боятся испачкать свои белые ручки.

Александр Захаров

Все белоручки

Алексей Жук

Хорошо быть оторванным и от чиновничества , и от нищеты, но что то не ладится , нет золотой середины

Александр *********

и за инквизицию и войны которые были в истории европы)))

Александр Захаров

Когда архивы откроются, тогда узнаем, если их уже не подчистили

Александр *********

могли...

Александр Захаров

Так что надо строить версии, и логично их обосновывать

Александр *********

их надо чём то строить ))))

Александр Захаров

Смотри версии Безобманства, или спрашивай и оно тебе построит

Сергей Белоусов

Для тебя бандеровцы и большевики - это одно и тоже?

Александр Захаров

Скорее всего, их также готовили западные спецслужбы против России.

Сергей Белоусов

Лечиться тебе надо... крыша протекала.

Александр Захаров

Как мкажешь

Игорь Шутилин

Их каждые сто лет отоваривают.... Время подошло

Александр Захаров

Победа над своими братьями, на утеху запада.

Игорь Шутилин

Я тоже очень сожалею об этом.... Ещё с начала 2000 чувствовал что по другому не будет

Александр Захаров

Банкиры США хорошо платят разным там тянибокам и яйценюкам

Игорь Шутилин

Да переживёт русский народ и это

Александр Захаров

Конечно, но ряды наши все реже.