Гуманоид

Еду в автобусе. Передо мной возле дверей сидит девушка с ребенком (года 3-4). Автобус битком, двери с трудом, но закрываются. А надо сказать, что на улице прохладно и сильный ветер. И вот, на остановке водитель снова пытается закрыть двери, но ничего не получается. И тогда девчушка звонким голоском мужикам возле двери:
- Музики, заклойте позалуста двели! Не видите, даме дует! Музики вы или не музики!
Автобус буквально содрогнулся от хохота. И что поразительно, дверь практически моментально закрылась. При выходе из автобуса за поднятое настроение я девчушке презентовал парочку конфет.:)

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

мало..надо было кило..музик ты или не музик))))

Гуманоид

Сколь осталось))

Гуманоид

.)))

полина ***

))))))Да,дети сейчас не по годам умные...

Гуманоид

АГА )))

Ир
Ирина

😎 👍мог бы и три дать!

Гуманоид

Сколь осталось))

Вредина Я

)))))))умничка

Гуманоид

АГА )))

Вредина Я

))

Анна Савина

Класс! 🙂

Гуманоид

.))))))))

Анна Савина

)))))))))

** Катерина **

👍 🙂

Гуманоид

.))))))))

Любава Вераховская

хорошо!

Гуманоид

.))))))))

Галина Григорюк

))) 🙂

Гуманоид

.))))))))

Галина Григорюк

Не перевелись ещё музыки)))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Галина Григорюк

))))))))