Lana

Много лет назад мужчины говорили-Девушку и женщину можно отличить по походке.Мне всегда было интересно,действительно ли это так-или бред? Мужчины-к Вам вопрос,только,пожалуйста без пошлостей.

Ответы
Дмитрий Лебедев

А как же без пошлостей, если и вопрос и ответ на ней и основан?..

Lana

Всё зависит от Вашего восприятия.А вопрос нормальный.Если Вы во всём видите пошлость,лучше пройдите мимо.

Дмитрий Лебедев

Я не поо Ваш текст, а про утверждение, о котором он задан.

Михаил Бердников

конечно, поступь козочки и толстого кузнечика отличить можно

Lana

а если не толстого

Михаил Бердников

звук разный и у не толстого, у козочки он более звучный что ли, во втором случае более аккуратный, но тяжеловат

Viktor Nnn

бывает можно, чаще у девушек лёгкая, летящая походка.

Lana

У меня до сих пор походка красивая

Viktor Nnn

вот и бывает, что не отличить 😊

Lana

😄

Viktor Nnn

но зачастую можно.

Lana

спасибо

Viktor Nnn

😊

Птичка Хочу В Италию

по возрасту 14 или 30 лет