Кевин Живёт В России

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. И если ты видишь девушку в джинсах и кедах знай-она счастлива!

Ответы
..

Странно... Утром холодно было, я гуляла в джинсах и кроссовках, после обеда стало жарко, на улицу вышла в коротком сарафане и на каблуках, уровень счастья при этом никак не изменился))

Солнышко

Да ладно! ) Нечего уж так драматизировать! Нам женщинам у вам, у мужчин надо учиться пофигизму!!!!

Елена Слободчикова

в джинса и кедах, удобно и от этого, человек просто счастлив!

Виталий Качай

Не всегда.Иногда с точностью до наоборот.