Елена Булава-Лада

Быт - это такое страшное болото, которое и Василису Прекрасную способно превратить в лягушку?

Ответы
Юрий Казённов

А БЫТ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕН ЩИНА,ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ ТЯГА К ПРЕКРАСНОМУ,А МУЖЧИНА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ,ПОМОГАТЬ ЕЙ В ЭТОМ,И Я ,ДУМАЮ,БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ,А УЖ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН И ПОДАВНО!!!

Kristina Pollanen

Неправда, у меня быт.4 детей муж, собака и две кошки.но я всегда за собой слежу и умею отдыхать причем вместе с детьми

Алия Бекенова

Бытует мнение такое, что быт закабалил нас, но мы о мнении таком быть может со временем изменим, и закабалим мужчин.

Станислав Тин

Не согласен. Как раз вот у неё таки была страсть! А Иван царевич скакал три дня и три ночи, пока скакалку не забрали.

По
Позитивчик)))

))) точно,но мы не станем руки отпускать. Падая в молоко лягушка боролась за жизнь так-что взбила молоко в сметану))))

Люда Евтухович

Смотря как себя поведет , да при прогресс - стать лягушкой -это бред , надо становиться Василисой Прекрасной!

Валентина Tишалович

Без -этого не возможно.Просто надо умет и отдыхать и не забывать о делах которые за нас никто не сделает.

Любовь Кочегина

не каждый это выдерживает,а на самом деле это обыкновенное чудо делать приятное для себя и других

Владимир Суд

Жена умеющая понимать и прощать своего мужа лет через 30-40 превращается в Василису Прекрасную.

Фаина

может быть раньше,согласна, а сейчас в век технологии прекрасная в премудрую превращается)))

Ирина Хохлова

Выйти замуж легко, а вот сохранить семью, чтобы быт не заел-очень трудно(слова моей бабушки)

**
** ** ***

надо стараться создавать сказку,разнообразить этот самый быт...может и не будет болото:)

Валерий Кудрявцев

Быт не при чем, лягушкой родился - лягушкой умрешь, а ВАСИЛИСА и в быту только хорошеет

Юрий Скринник

А как без него? Это часть жизни, только у каждого свой быт и проблемы связанные с ним.

Елена Архангельская

В наше время есть все возможности сделать быт лёгким и приятным - были бы средства!

Елена Архангельская

Сначала она из любви старается сделать как можно больше для любимого, потом семья растёт, забот прибавляется, а привычка-то уже сложилась! Накапливается усталость, раздражение... и вот вам жаба! 😎

Владимир Ильин

Ни мужчине, ни женщине нельзя позволять "садиться на шею". Супруги, к сожалению, часто забывают пожелание при вступлении в брак: "Совет, да любовь!". Заметьте: "совет" - на первом месте! Уверен, что это - основная причина разводов - неспособность решать совместно и справедливо проблемы, в том числе - бытовые.

Елена Архангельская

Да, к сожалению, бывает... Рада, что у Вас всё иначе! 🌹

Владимир Ильин

У меня-то, как раз, так и есть.

Оля Анкерштейн

если конечно себя в нем утопить,то да,а если уделять время и себе любимой,то...

Тамара Лебедь

неправда,нужно просто относится к этому как к неизбежному,но не неприятному

Анна

Ничо страшного, если всех лягушат и главного лягуха втянуть в это болото)))

Яд Скорпиона!

Вижу.Тебя превратил в Елену Прекрасную))

Анна

Волшебник)

Супер Лев

Ничего подобного, всё дело в отношении любимого человека к этому вопросу

Наталия Соловьева

сократи быт до минимума и в лягушку не превратится Василиса Прекрасная..