Бабай Мазай

Во всех соцсектах рефреном в женских дневниках проходит один вопрос: Давть или не давать на первом свидании. Ладно б только у девчонок до 20 лет, Но и в круге моего общения тоже (35-45 лет одинокие). Вопрос: Какого фига рассуждать на эту тему, если понятно что один фих будет потому, что это надо не только мне но женщинам тоже... и даже больше. 😉 Простите за провокацию.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не думаю, что в 35-45 люди встречаются ради романтики и поцелуев. Скорей всего рассчитывая на более серьёзное, ну и чего тогда церемониться-природа требует своего (простите меня за прямоту)

Бабай Мазай

Не поверишь, но романтики ждут даже в 60... 😉

Уральская Рябинушка

Я понимаю-одно дело ждать, а другое-для чего мне это нужно, и романтика, и цветочки-поцелуйчики, и природная потребность

Нета

от ситуации все зависит и от человека))) для кого то секс на первом свидании так и останется сексом на один раз, а для кого на всю оставшуюся жизнь))) со всеми вытекающими последствиями...

Профиль Удалён

Особенно меня умиляет, когда вот такой недоумок, не имея элементарных знаний о природе женщины, выскочит... и давай свою недалёкость навяливать... реально думая , что он -то ЗНАЕТ!))))

Бабай Мазай

Опыт, матушка, опыт... А вы продолжайте целку из себя строить. 😉

Профиль Удалён

Гадили, гадили.. и почти всё уже изгадили... теперь осталось догадить.. чтоб уж наверняка... в дерьме все утонули... Ну- ну... дерзайте... в клоаке извращений вам ... уютно будет)))))))

Виктор Молчанов

Никто честно тебе не скажет, а я уже одну тему провёл, через женщин. Результат, катастрофический. Здесь много взрослых дам, продумай для них тему. У девочек свои сайты.

Лина

я считаю не давать...на первом никогда, можно потом всю жисть на лекарства работать...это равносильно проституции, всем давать, тогда просто надо встать у дороги ))))

Лина

это слишком сложно для меня, расскажи проще

Бабай Мазай

Нууу... Четкой формулировки не помню, но примерно звучит так... "Не следует умножать сущности без необходимости". Попробую перевести... Если есть следствие и несколько причин ведущих к нему, то наиболее вероятной будет наипростейшая. Как ни странно но сей принцип срабатывает во всех отраслях человеческих знаний и работ... Сенкс, если очень коряво написал.

Лина

это я придерживаюсь бритвы...я говорю просто, свободный секс это блядсво в чистом виде и не надо всё вуалировать инстинктами и всё усложнять 😇

Бабай Мазай

Ладно, пойду прогуляю четырехлапую, а потом продолжим дискуссию...

Лина

😊

Надежда Доронина

Я бы не стала мусолить эту тему, пусть каждый решает это сам, исходя из того, что он/ она из себя представляет и какую цель преследует. Вот и все.

Надежда Доронина

Мне не приятны такие сравнения с потребностями организма, я далека от этих сравнений. Лично у меня это ассоциируется с проявлениями чувств любви, а не просто секс ради секса. Впрочем, я никому свою точку зрения не навязываю, любить не всем дано, а инстинкты надо удовлетворять, только не надо делать из этого шоу.

Бабай Мазай

Что такое любить я напрочь забыл три года назад... Но это так - к слову. Ну а здоровый цинизм еще никому не вредил. Хотя... романтика тоже. Я пока еще пытаюсь нащупать эту тонкую грань... Но люди разные...

Надежда Доронина

Знаете, кто хоть раз любил. тот это никогда не забудет, и всегда будет к этому стремиться, а не довольствоваться обычным "траханьем"

Бабай Мазай

Не, просто бывают ситуации, когда человек есть, а чуйств ужо нет...

Надежда Доронина

А как можно с этим жить? Лучше не заедать жизнь друг другу, ведь тошно! Так и до ненависти можно дойти!

Светлана Костина

Дурацкие конечно терзания на тему........но я думаю так,если не понрвился человек,то нечего и огородз городить

Леди Мила

Тут есть пере аспектов: Давать сразу - а вдруг больной? или неадекват, садист? Да и как то себя не уважать..

Бабай Мазай

Почему?

Леди Мила

реакции нет.

Бабай Мазай

А нафиха там реакция... Больше газу - меньше ям. 😉

Леди Мила

ага.. и в столб, или мерс..

Бабай Мазай

Ну надо было б сразу на "С" сдавать... В камазе железа больше. 😉

Ва
Валентина

....каждый для себя все решает сам..и не надо свое белье выставлять ))...запах,господа, дурной исходит....

Ва
Валентина

)) век живи ..век учись))) и не реви....

Бабай Мазай

Ну как же ж не реветь.. ВСЕ, ВСЕ во что верил вот так в один момент разрушено твоим безжалостным камментом. 😭

Ва
Валентина

)) и шо это восстановит веру???)))))..прими как должное))))

Бабай Мазай

Вот и приходится... Просто я так сильно переживаю... Но это пройдет... 😭 😭 😭

Ва
Валентина

)))) развел мокроту....какой сентиментальный....сейчас сама заплачу 😪

Трубадурочка

Правильно сказал че строить из себя принцесс надо же и партнера попробовать а вдруг не пойдет))))))))))

Бабай Мазай

попробовать партнера строить? Скажу так... у женщин это хорошо получается. В смысле "попробовать".

Трубадурочка

Я имела что девченки из себя строят принцесс. А попробовать партнера почему я написала может в сексе кому то не понравиться зачем друг друга мучить

Бабай Мазай

Аха..."Вас мучаю эротические сны? Нет, они мне нравятся..." 😉

Трубадурочка

Кто это сказал что меня мучают такие сны с сексом у меня все гуд мой партнер оч хорош 😉

Галина

Я нарушу статистику - что делать,если мужчина отказался от секса,хотя намеки были неприкрытые ?

Бабай Мазай

мдя...слабак... двери и то открыть не может...

Галина

А может все-таки мой косяк? Я сейчас в таких непонятках из за этого(((((

Бабай Мазай

Не грузись... Попробуй еще разик встретиться с ним. Я хоть и циник... но тоже многого себе не позволяю... 😉

Галина

Я не была инициатором этой встречи и планов не строила на будущее....Но 30 лет назад между нами что то намечалось, причем больше с моей стороны....А сейчас получается,он мою старую рану поковырял и солью присыпал .И все с обнимашками,поцелуйчиками и комплиментами!!!!! Надо было его убить !!!! Мало было его убить !!!;

Бабай Мазай

Четвертовать и конями разорвать... 😉 А потом, что останется на кол посадить. 😉

Нина Степаненко

за всех не отвечать... только про себя ... кому что надо и сколько никто вам правду не скажет...

Бабай Мазай

Да я не майор ФСБ, мне правду знать не облизательно...

Нина Степаненко

тема ...???

Бабай Мазай

Шо за тема?

Нина Степаненко

тема голодных...

Бабай Мазай

Эт ты про голодомор 24 года? 😉

Нина Степаненко

не пойму, чем у вас болит голова... завидуете что вас рядом нет... я к вашему основному вопросу... такие обсуждения тема голодных

Я Счастливая

Я не ханжа, даю. При условии взаимной симпатии. Жизнь коротка, чего тянуть то кота за хвост.

Бабай Мазай

2 О-ЮМИ... А почему "даю" все-таки секас это наслаждение для двоих?...

Я Счастливая

))))))))

Я Счастливая

Я воспользовалась Вашей же формулировкой для простоты. Она неверна. Конечно же это не одолжение.

Бабай Мазай

2 О-Юми.. Пардон, забыл, что писал. 🙂

Я Счастливая

))))))

Фунтик

Если женщина хочет серьёзных отношений с этим мужчиной, то в первый же вечер она не даст.

Бабай Мазай

А на второй мужчина уже не пойдет... И чего она добьется?

Фунтик

Тогда и понятно, что серьёзных намерений у него и не было. Невелика потеря!

Бабай Мазай

Та я ведь не возражаю...

Гелена Полховская

вопрос повторяете..но это как быть или не быть 😄 извечный..если она не влюбилась..

Гелена Полховская

будет тебе лавка будет и свисток

Бабай Мазай

А свисток нафиха?

Гелена Полховская

чтоб не проспал

Бабай Мазай

А может лучше проспать... 😞

Гелена Полховская

тебе виднее

Ел
Елена

Вот именно. Глупо обсуждать личное. Нет универсальных советов. 😝

ilza ****

да в соц. сетях о чём только не толкуют.... это ничего ровным счётом не значит

Владимир Ильин

Взрослые люди и встречаются по-взрослому. И нечего ханжество разводить.

Наталья Александровна

что значит давать или не давать? а если не зацепил ничем? то тоже давать?

Наталья Александровна

знаю я стишок такой...))))

Бабай Мазай

Ну лан... Развлекайтесь,а я байки... У нас ужо полшестого. Просю не ржать... Это время. 😉

Мишка Могилевский

У нас тоже..))

Наталья Александровна

не буду...)))

Елена Боталова

это. может, и будет...лишь бы потом не пожалеть...о потерянном времени...)